px
Всего комментариев: 44
drakula (Критик), постов: 31096
7 апреля 2014, 7:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так, теперь мой комент.
До начало премьер в Японии ожидалось 100 млн забрать из этой страны. Но это же ХС, она сделает (конечно же) намного больше.

#1 Уик-энд 8 млн
#2 Уик-энд 8,7 млн (прирос с прошлым уик-эндом на 9%)
#3 Уик-энд 8,71 млн (прирос с прошлым уик-эндом на 1%)
#4 Уик-энд 8,71 млн (без потерь, вышел на 0) --- это притом что детские каникулы закончились.

Учитывая выше сказанное думаю ХС из Японии заберет 120-125 млн.

Сейчас у нее в кармане 75 млн Японских денег.

Простая математика 125-75= 50 млн. Ещё 50 млн возьмёт.

Общемировые сборы 1097 млн.
Ожидаю: 1097+50= 1147 млн. Это больше чем у 007 на 38 млн, чем у Возвращении короля на 26 млн, чем у Оптимуса на 24 млн.

После них ЖЧ3. Но у него более 1200 млн. Так что она не дотянет.

ЗЫ: Надеюсь что в декабре выйдет в повторный прокат, и опять унизить Хоббита. И этим дотянет до ЖЧ 3 и Поттера

drakula (Критик), постов: 31096
7 апреля 2014, 6:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-ThoRin- писал(а) 7 апреля 2014, 6:22
Этот мультфильм действительно такой гениальный? Я заинтригован. Теперь я обязательно посмотрю.
Стоп!!! Не ждите шедевр и тогда получите шедевр

drakula (Критик), постов: 31096
7 апреля 2014, 6:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:55
Я думаю , что ХС2 не заставит себя долго ждать:)))
Нет, идея уже исчерпана. Максимум короткометражка

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
7 апреля 2014, 6:22
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот мультфильм действительно такой гениальный? Я заинтригован. Теперь я обязательно посмотрю.

ARNI74 (Критик), постов: 562
7 апреля 2014, 1:27
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ну чтож снеговик молодец. Поздравляю. А вконечном итоге касса это оболочка,главное чтоб людям нравился.


gold (Критик), постов: 580
7 апреля 2014, 0:54
Аватарка пользователя gold
prosta suma saiti....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 апреля 2014, 0:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 7 апреля 2014, 0:44
один вопрос как...средняк а не мультик...
Поэтому его сборы всех так и удивляют. В мульте нет ничего такого особеннго

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 апреля 2014, 0:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
один вопрос как...средняк а не мультик...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 апреля 2014, 0:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
В его создании явно принимал участие Джеймс Кэмерон)) просто этот факт от нас скрыли)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 апреля 2014, 0:11
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
чем так понравился не понимаю?!..ну наверное я просто не любитель песен в кино и все такое...да и юмором не блещет мультик, немного шуток от снеговика или еще меньше по ходу сюжета - скукота...его ес только эталонным классическим можно считать, в духе "старого" Диснея так сказать, нО не на мильярд же сборов он тянет - для мня это шок легкий все же...
Ладно - смотрите и наслаждайтесь... ;^)