px
Всего комментариев: 150
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 апреля 2014, 17:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 апреля 2014, 16:59
Появятся точнн Танос , Читаури , Крии ( по слухам ) , Локи ( очень даже возможно ) , и наверно несколько злодеев из Стражей ...
Мне кстати интересно, что Барон Штрукер будет делать во Мстителях 2. В сцене после титров он меня не особо впечатлил ))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
12 апреля 2014, 17:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 16:53
Да там вообще никто не умирает.. у всех такие злодейские планы всех обмануть)))
Да, Марвел как в кино, так и в комиксах сейчас в этом плане (супернеожиданная смерть и последующее супернеожиданное воскрешение) хочет обогнать DC, грешившую этим довольно часто в последних двух десятилетиях 20-го века.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 апреля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 16:49
Локи точно появится в Торе 3, а вот относительно Мстителей я даже не знаю. Там у них будут такие враги, как Танос ...
Появятся точнн Танос , Читаури , Крии ( по слухам ) , Локи ( очень даже возможно ) , и наверно несколько злодеев из Стражей , будут помогать Таносу.

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 16:58
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 апреля 2014, 16:53
Каким?
....постойте... неужели Тессаракт еще и в прошлое отправляет)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 апреля 2014, 16:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
это хорошо


THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2014, 16:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 12 апреля 2014, 16:42
Почему сразу из будущего?просто занесло искателя приключений далеко в галактику каким то образом.
Каким?

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 16:53
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 апреля 2014, 16:45
А про Локи , Красного черепа , и всех выживших злодеев ты забыл?
Да там вообще никто не умирает.. у всех такие злодейские планы всех обмануть)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 апреля 2014, 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 апреля 2014, 16:45
А про Локи , Красного черепа , и всех выживших злодеев ты забыл?
Локи точно появится в Торе 3, а вот относительно Мстителей я даже не знаю. Там у них будут такие враги, как Танос и Альтрон, и Локи лучше тихо сидеть в своем Асгарде ))
Если Красный череп и вернется, то только Кэпе 3 ))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 апреля 2014, 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 16:43
Отличный Маркетинговый ход. Студия безупречно дирижирует фанатами, стоило им напрямую намекнуть что "Стражи ...
Да все и так знали , что Стражи появятся в Мстителях 3

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 апреля 2014, 16:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 16:42
Барон Штрукер ?
А про Локи , Красного черепа , и всех выживших злодеев ты забыл?