px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

15.05.2014 16:39
Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent


Всего комментариев: 305
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 мая 2014, 16:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 мая 2014, 16:51
"даже" "Сваты"? это вообще кто-то смотрит?
Я смотрел. Все сезоны. Нравились первые 5, 6й - отстой, Но их слишком часто показывают. Приелись. Счастливы вместе ... шлак. Первые серии еще кое-как, но дальше. Универ - бред. Физрук - молчу. Военные сериалы - самое нормальное, но в последнее время только Диверсант или сопливые военные сериалы показывают))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 16:50
Так есть же иностранные фильмы в прокате:)
Вечная слава тому, кто изобрел ДВД. У меня телик - приложение к ДВД)))

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 16:51
Аватарка пользователя Skaner535
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 16:50
ИБРАГИМ-ПАША))))
Бедные муки совести Сулеймана:(((

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:49
На счет советских фильмов - здесь все понятно, ибо нам по телеку смотреть абсолютно нечего. Наше телевидение настолько ...
"даже" "Сваты"? это вообще кто-то смотрит?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
15 мая 2014, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:49
На счет советских фильмов - здесь все понятно, ибо нам по телеку смотреть абсолютно нечего. Наше телевидение настолько ...
Так есть же иностранные фильмы в прокате:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 16:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 16:49
На счет советских фильмов - здесь все понятно, ибо нам по телеку смотреть абсолютно нечего. Наше телевидение настолько ...
ИБРАГИМ-ПАША))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 мая 2014, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На счет советских фильмов - здесь все понятно, ибо нам по телеку смотреть абсолютно нечего. Наше телевидение настолько скучное и набитое рекламой, что лучше 10 раз пересмотреть советские шедевры. Даже "Сваты" надоели... остальные сериалы - такой хлам, они такие однообразные, что как только начинается новый сериал, ты уже можешь предугадать, что девка влюбится в кого-то, сопли на 10 серий, бизнесмены обязательны и больница или роддом, без них ну никак, Великолепный век - смотрел я пару серий, страшно сказать, но даже Кармелиту было не столь смешно смотреть

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что это такое?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
15 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 16:47
А чё случилось?:)))
Слава Богу он ей надоел) Блин, целыми днями от него не отрывалась :)

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя Skaner535
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 16:45
У меня мама раньше болела этим великолепным веком)
А чё случилось?:)))