px

Сиквел "Годзиллы" запущен в производство

Сиквел Годзиллы запущен в производство

Legendary Pictures и Warner Bros. снимут продолжение фантастического фильма

Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма "Годзилла". Об этом сообщает издание Deadline.

Вероятнее всего, решение руководства студий продолжить историю японского монстра было обусловлено внушительным стартом картины как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Напомним, что в американском прокате к концу первых выходных картина заработала 93 миллиона долларов, а в международном - более 100 миллионов долларов.

Финальные сборы проекта ожидаются в районе 700 миллионов долларов. Сроки работ над продолжением пока неизвестны.

Источник новости: Deadline
19.05.2014 09:13
Всего комментариев: 113
darkwhite (Критик), постов: 31322
19 мая 2014, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- О!!! Сборы какие. Решено, будет сиквел!!
- Но мы не планировали о сиквеле, у нас даже идеи и сценария нету
- А это уже не мои проблемы, я укажу дату выхода

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 мая 2014, 11:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень быстро. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Ecvador (Зритель), постов: 909
19 мая 2014, 10:45
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Уже?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 мая 2014, 10:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк писал(а) 19 мая 2014, 10:21
Так читаем мы или нет??
Может быть, может быт, но не сегодня)

Халк (Киноман), постов: 194
19 мая 2014, 10:21
Аватарка пользователя Халк
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 10:17
)) а что?
Так читаем мы или нет??


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 мая 2014, 10:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 мая 2014, 10:11
Значит вечером мы читаем про трансформеров и ножки от ресторанного критика?
)) а что?

drakula (Критик), постов: 31083
19 мая 2014, 10:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 19 мая 2014, 10:07
Почему это не заметили? мы даже вчера этому придавали значение при твоём информировании
Кроме вчерашней "шайки"

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
19 мая 2014, 10:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2014, 9:52
Я ее в кино смотрел в 3д года 3 назад, решил просто освежить в памяти. Конечно это не так круто, как в кино, но весьма ...
Значит вечером мы читаем про трансформеров и ножки от ресторанного критика?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2014, 10:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 19 мая 2014, 10:07
Я только за!) Больше драк между монстрами нам обеспечено, еще бы историю саму покрепче и все будет супер! Интересно ...
на 250 миллионный сиквел пошел бы молнией =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2014, 10:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 мая 2014, 10:02
Почему то никто не заметил это часть текста "Студии Legendary Pictures и Warner Bros. приступили к производству сиквела фильма". ...
Почему это не заметили? мы даже вчера этому придавали значение при твоём информировании