px
Всего комментариев: 65
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
4 июня 2014, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 июня 2014, 22:10
Пройдёт Хоббит:((( И что нам делать потом?:((( Опять комиксы захватят МИР , вплоть до 2 - рого Аватара:(((((
Мне повезло ГОРАЗДО больше, чем тебе)) Мне нравится Игра престолов)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 22:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 22:04
Сейчас мало качественного фэнтези. Только Хоббит положение и спасает
Пройдёт Хоббит:((( И что нам делать потом?:((( Опять комиксы захватят МИР , вплоть до 2 - рого Аватара:(((((

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
4 июня 2014, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 17:41
Может? Я просто пропущу фильм
Сейчас мало качественного фэнтези. Только Хоббит положение и спасает

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 июня 2014, 22:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 4 июня 2014, 12:49
то есть мила кунис?
нет нет, планета

drakula (Критик), постов: 31096
4 июня 2014, 21:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 4 июня 2014, 21:16
Похоже сборы последних фильмов заставили перенести премьеру а жаль...
Нет, они наконец то услышали крик аналитиков


Sakura (Киноман), постов: 6043
4 июня 2014, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Похоже сборы последних фильмов заставили перенести премьеру а жаль...

drakula (Критик), постов: 31096
4 июня 2014, 21:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 4 июня 2014, 20:57
Ну да, пихать его в лето, имхо, не стоит. Если это единственная причина. Спецэффекты там вроде неплохие, во всяком ...
У этого фильма Вачовских слишком много детальных спецэффектов. Я готов поверит в то что они перенесли потому что не успевают.

А у Седьмого сына ничего подобного. Его переносили, потому что Ворнеры и Легендари между собой делили имущество. Седьмой сын остался у Легендари, и теперь работа с маркетингом нужно было переделать и найти на это связи и ресурсы. А с качеством они если и будут заниматься, то всё равно не так уж и дальше уйдут от нынешнего их результата.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
4 июня 2014, 20:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, пихать его в лето, имхо, не стоит. Если это единственная причина. Спецэффекты там вроде неплохие, во всяком случае в трейлере.

Седьмого сына паходу дорабатывали, визуал там был слабоват, иначе выражаясь - не выдающийся.

Малефисента, насколько помню, тоже переносилась. Что ж, картинка вышла красивая. Наверное, Дисней догадался, что на одной Джоли фильм не вытащить. Потому как если в основе сюжета - известная сказка, у сценариста специфическая задача. И в фильме вызывали недоумение именно те моменты, которые, судя по всему, на совести этой госпожи... Вулвертон. Я бы её прогнал из голливуда) Пусть идёт продавать айфоны-)

drakula (Критик), постов: 31096
4 июня 2014, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ай ай ай. Я вспомнил кто будет конкурентом. 50 оттенков серого, ужас. От Трансформеров убежал и приземлился рядом с оттенками

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 17:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12