px

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

05.06.2014 11:02
Билл Кондон назначен режиссером Красавицы и Чудовища

Постановщик финальной части "Сумерек" экранизирует классическую сказку

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 124
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 12:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:41
Ты видишь что происходит ? Дисней купил ЗВ и теперь хочет потихоньку превратить и эту культовую франшизу в шлак-конвейер
В данном случае, я считаю, спин-офф вообще не нужны. Это чистое выкачивание бабла и самое страшное - абсолютное высасывание из пальца, но еще, что не дай БОг, появление персонажей, аля Джа ДЖа Бинкс

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 12:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 12:41
В одном можно быть уверенным на 100% В ЗВ 7 будут клевые спецэффекты)))
Как раз спецэффекты будут на нуле:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:40
Да уж..революция у Диснея...только это очень плохо
- Так формула "Женщина не виновата, а мужчина - козел" работает?:) Не знал если честно:) Нам Дисней втирал тему что мужчины всегда должны быть хорошими, а вы открыли мне глаза со своим Холодным сердцем - нынешний руководитель Диснея

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
5 июня 2014, 12:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 12:36
честно, меня это уже тоже настораживает. Что-то Дисней разогнался. Что-то он спешит, Это плохой знак. Теперь я начинаю ...
Ты видишь что происходит ? Дисней купил ЗВ и теперь хочет потихоньку превратить и эту культовую франшизу в шлак-конвейер

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В одном можно быть уверенным на 100% В ЗВ 7 будут клевые спецэффекты)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
5 июня 2014, 12:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 12:38
Включаю режим - полный игнор:) Говорил же если "Холодное сердце" будет успешным то он превратит Дисней в шлак:) ...
Да уж..революция у Диснея...только это очень плохо

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:35
"Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового ...
Включаю режим - полный игнор:) Говорил же если "Холодное сердце" будет успешным то он превратит Дисней в шлак:) Если б Хоббит был бы успешнее то все пришло бы на свои места. Плохому фильму - плохие сборы, хорошему фильму - хорошие сборы:) Надеюсь Хоббит 3 исправит нынешний дисбаланс

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 12:35
"Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового ...
честно, меня это уже тоже настораживает. Что-то Дисней разогнался. Что-то он спешит, Это плохой знак. Теперь я начинаю переживать и за ЗВ 7

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
5 июня 2014, 12:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки Красавица и чудовище"
"На пост режиссера назначен постановщик двух последних частей Сумерек Билл Кондон"

Что-то это мне уже заранее не нравится

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 июня 2014, 12:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 12:29
Не смотрел но осуждаю:)))
как так не смотрел? Ты же фанат Сумерок