px

Майкл Бэй позволил критикам "ненавидеть его"

Майкл Бэй позволил критикам ненавидеть его

Режиссер уверен, что самые непримиримые критики посмотрят его фильм

Майкла Бэя не беспокоят критические отзывы о его фильме "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Более того, он рад столь неоднозначной реакции, так как уверен, что в любом случае все посмотрят его картину. Такое мнение режиссер высказал в интервью MTV.

"Они любят ненавидеть, а мне все равно. Пусть ненавидят. Они все равно посмотрят фильм. Я полагаю, что некоторое противостояние даже пойдет на пользу. Отлично. Мне следовало бы беспокоиться об этом, но мне нравится этот диалог. Он заставляет меня размышлять и быть всегда в тонусе. Так что, все в порядке", - сказал Бэй.

Напомним, что "Трансформеры 4" стартовали в мировом прокате с астрономическим результатом 300 миллионов долларов. Лучше всего за пределами Северной Америки картину приняли китайские и российские зрители.

Источник новости: MTV
02.07.2014 11:59
Всего комментариев: 106
Dмитрий (Критик), постов: 5472
2 июля 2014, 15:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 июля 2014, 14:37
плохая реклама тоже реклама) да и кто сказал что критики обязательно правы? кроме того его фильмы приносят деньги. ...
к чему ты мне это все написал вообще? причем тут реклама и чья-то правота, когда мы говорили о признании.

123456789 (Критик), постов: 13850
2 июля 2014, 15:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
появилась еще одна дойная корова

arhilena (Критик), постов: 1348
2 июля 2014, 15:21
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Правильно. О чем ему вообще переживать с такими сборами? :)

drakula (Критик), постов: 31077
2 июля 2014, 15:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 2 июля 2014, 13:23
Я всегда читаю их тексты!
Ха, вы максимум читаете одну предложению из ротена, а они на самом деле пишут целую статью

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июля 2014, 15:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
L. Gollandec писал(а) 2 июля 2014, 14:32
Кроме Анаболиков и Плохих парней не считаю, что все остальные его произведения вышли бы хуже без его участия.
Но не особо и лучше


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 июля 2014, 15:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 июля 2014, 12:03
Молодец Бэй:) Просто спокойно делает свое дело:) А хейтеры все равно пойдут как миленькие:) И на пятую и на шестую ...
мне куда интереснее наблюдать за троллями. особенно когда они по 100500 смайлов в каждом комментарии кидают, видимо считая что так их троллинг ещё больше троллит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
2 июля 2014, 14:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 июля 2014, 12:15
"говорить" он может что угодно(: ему просто не остается другого выбора. признанными хотят быть все, это простейший ...
плохая реклама тоже реклама) да и кто сказал что критики обязательно правы? кроме того его фильмы приносят деньги. да имногие из тех кто кричит что его фильмы не ахти все равно на них идут)

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
2 июля 2014, 14:32
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Кроме Анаболиков и Плохих парней не считаю, что все остальные его произведения вышли бы хуже без его участия.

Арбуз (Зритель), постов: 85
2 июля 2014, 13:28
Аватарка пользователя Арбуз
Критик пишет что это фильм плохой и так далее.. Но есть люди, которые смотрят фильм и им нравится. Есть фильм, которые критики хвалят, но не нравится фильм людям. Что подай человеку на стол, всегда найдет притензий

Арбуз (Зритель), постов: 85