px

"Трансформеры 4" возглавили прокат в День Независимости

05.07.2014 21:00
Трансформеры 4 возглавили прокат в День Независимости

Фильм Майкла Бэя не оставил шанса конкурентам в Северной Америке

В главный для США праздник - День Независимости фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" не оставил шансов конкурентов.

Как утверждает ресурс Boxofficemojo, кассовые сборы картины составили 10,3 миллиона долларов. Ближайший преследователь - комедия "Тэмми" стартовала с результатом 6,4 миллиона долларов. На третьем месте оказался мультфильм "Как приручить дракона 2" с 2,7 миллиона долларов.

Такой результат позволяет "Трансформерам 4" рассчитывать на абсолютное лидерство по итогам длинных выходных, связанных с национальным американским праздником.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 456
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 0:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 0:39
У ГТА5 самый быстрый набор миллиарда. Раньше был Аватар. По затратам на производство, где-то рядом, только игрушку ...
фанаты call of duty уверены что их любимая игра быстрее всех собрала миллиард, а все игровые сайты как один давно написали опровержение))

roxor (Критик), постов: 877
6 июля 2014, 0:40
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 6 июля 2014, 0:24
Заведомо было глупо отвечать на ЭТО
Умник чтоль? Простите ваше благородие, не буду больше, лол

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:39
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 0:34
Я еще раз спрошу, чтобы было понятно, но уже на пальцах:) Вы знаете разницу между заработком, прибылью, доходом и ...
У ГТА5 самый быстрый набор миллиарда. Раньше был Аватар. По затратам на производство, где-то рядом, только игрушку делали гора-а-а-аздо быстрее (я не опускаю Аватар, Кэмерон - молодец и долгих лет и творческих успехов ему).
По общим сборам не в курсе, играми интересуюсь постольку поскольку.

piter (Киноман), постов: 3116
6 июля 2014, 0:36
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 0:32
А какой по-вашему мнению показатель успешности КОММЕРЧЕСКОГО продукта, созданного, чтобы приносить прибыль:) ...
Грань будущего потерпел фиаско,Как приручит дракона 2 не очень зарабатывает,Тихоокеанский рубеж ,зато Трансформеры 4 рвут и мечут,но разве они лучше вышеперечисленных,я бы не сказал.

Seriyoga (Критик), постов: 354
6 июля 2014, 0:36
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 июля 2014, 0:33
У вас явно устойчивые галлюцинации на почве фанатизма:) Я никогда и нигде не говорил про ПРОВАЛ "Хоббита":)
В том то и дело, что да.
У вас трилогия Хоббита уже в минусах жестких (поиск хз как работает, смотрите по моим комментам, их тупо меньше :)) ).
Как можно сравнивать второго Хоббита со вторым кэпом в пользу комикса? Какие такие факторы? 950 лямов против 750 (добавил комиксу).


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 июля 2014, 0:36
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2014, 0:27
Успоились бы уже . . . Ей Богу! Какая Вам разница, что говорят о Хоббите? Вам нравится - ну, отлично. Не зацикливайтесь.
Да не могут они УЗБАГОИТСЯ:) Это не в их власти:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 0:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 0:29
Сравните ГТА5 и Аватар.
достаточно сравнить первые 2 фильма трилогии-приквел Звездные войны и приквел Властелина колец, тоже первые два фильма, и становится очевидно, хоббит намазал приквел-зв на бутерброд))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 июля 2014, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 0:29
Сравните ГТА5 и Аватар.
Я еще раз спрошу, чтобы было понятно, но уже на пальцах:) Вы знаете разницу между заработком, прибылью, доходом и так далее?:) У вас есть точные цифры по обеим индустриям хотя бы за текущий год?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
6 июля 2014, 0:33
Аватарка пользователя Andrew
Seriyoga писал(а) 6 июля 2014, 0:32
Вы!!!одинодин111
Если вас там несколько под одним логином, тогда вопрос снят.
Смотрите свои комменты, где пишешь ...
У вас явно устойчивые галлюцинации на почве фанатизма:) Я никогда и нигде не говорил про ПРОВАЛ "Хоббита":)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2014, 0:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скоро трансов-4 обезьянки намажут на бутерброд))