px

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

28.07.2014 09:17
Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Студия подтвердила свое намерение сокрушить одного из лидеров Мстителей

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник новости: Twitter Marvel


Всего комментариев: 126
darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 10:09
Аватарка пользователя darkwhite)
Igor19 писал(а) 28 июля 2014, 10:05
кто знает скажите что после третей части первый мститель что Крис Эванс не будет играть Еэпа а вместо него Капитаном ...
Убить Капитана Америку и заменить его на нового Капитана Америку "Сокола" тем самым отправить в бой против Бэтмана и Супермена?:) Это суицид. Так и знал что Марвелы попадутся на собственную мышеловку. Не надо было объявлять о сиквелах раньше времени ибо это ОДИН БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР:)

Igor19 (Зритель), постов: 367
28 июля 2014, 10:05
Аватарка пользователя Igor19
кто знает скажите что после третей части первый мститель что Крис Эванс не будет играть Еэпа а вместо него Капитаном станет Сокол ???? если так будет то думаю на фильм ни кто не пойдет

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite)
- О боже, может они выживут.?!! ... ах да - они же объявили о сиквелах Железного человека, Тора, Капитана Америки и Халка.... ЧЕРТОВЫЕ СПОЙЛЕРЫ:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 июля 2014, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто нереально круто! Хочу увидеть это!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
28 июля 2014, 9:42
Аватарка пользователя Demon86
Уидон гений. Посмотрим что выйдет

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
28 июля 2014, 9:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мурашки по коже