Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Marvel представил разбитый щит Капитана Америки

Компания Marvel представила на выставке Comic-con 2014 один из важных атрибутов фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" - разбитый щит Капитана Америки.

Отметим, что согласно мифологии комиксов щит, сделанный из вибраниума, практически невозможно разрушить, однако противнику Мстителей, видимо, все-таки удалось это сделать.

Напомним также, что в тизере фильма, представленном посетителям выставки Comic-con, был эпизод, в котором Тони Старк запечатлен в окружении поверженных Мстителей, а разбитый щит Капитана символизирует поражение команды супергероев.

Премьера картины состоится в мае 2015 года. В ней снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры.

Источник: Twitter Marvel
28.07.2014 09:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 126
darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 10:09
Аватарка пользователя darkwhite)
Igor19 писал(а) 28 июля 2014, 10:05
кто знает скажите что после третей части первый мститель что Крис Эванс не будет играть Еэпа а вместо него Капитаном станет Сокол ???? если так будет то думаю на фильм ни кто не пойдет
Убить Капитана Америку и заменить его на нового Капитана Америку "Сокола" тем самым отправить в бой против Бэтмана и Супермена?:) Это суицид. Так и знал что Марвелы попадутся на собственную мышеловку. Не надо было объявлять о сиквелах раньше времени ибо это ОДИН БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР:)

Igor19 (Зритель), постов: 368
28 июля 2014, 10:05
Аватарка пользователя Igor19
кто знает скажите что после третей части первый мститель что Крис Эванс не будет играть Еэпа а вместо него Капитаном станет Сокол ???? если так будет то думаю на фильм ни кто не пойдет

darkwhite) (Зритель), постов: 245
28 июля 2014, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite)
- О боже, может они выживут.?!! ... ах да - они же объявили о сиквелах Железного человека, Тора, Капитана Америки и Халка.... ЧЕРТОВЫЕ СПОЙЛЕРЫ:)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19560
28 июля 2014, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто нереально круто! Хочу увидеть это!

Demon86 (Киноман), постов: 2086
28 июля 2014, 9:42
Аватарка пользователя Demon86
Уидон гений. Посмотрим что выйдет

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
28 июля 2014, 9:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мурашки по коже