px
Всего комментариев: 148
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 17:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 июля 2014, 17:22
У тебя "Стокгольмский синдром" что ли?)))
А ты правильно используешь этот термин? Меня Бибер в заложницы не брал, я и песен-то его не слышала))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:25
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 17:17
Рядовому люду прославить своё имя становится всё сложнее и сложнее((((
Теперь недостаточно выбежать голым на ...
Неа пример С Неймаром не прокатит

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 17:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 30 июля 2014, 17:19
оказывается сколько же здесь "биографов" этого Бибера:)
А что против него имеете?
Конечно таланта - 0,продюсеры +100.
Но он нравится молоденьким девочкам(и не только молоденьким),которым надо подвигаться и послушать что-то незатейливое,типа:"Ты меня любишь?-Ага!.."
И такую нишу некем было заполнить-вот и появился Бибер.
Захочется послушать что-то типа из мира Средиземья или быть не последним в мире политике,перейдут на метал))))

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 17:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 30 июля 2014, 17:21
А по рекламе с пеной во рту твердят смартфоны с фул hd. Странно. Может такие моменты простые сотовые попадают под ...
Может и так, но странно все это)

Практически все подобные видео размыты, темная картинка и т.д.,
Мол что-то было, а что попробуй разбери.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 17:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:21
Смог - это сильное слово)) Его просто заметили)) А виноват он не только и не столько в том, что стал знаменитым являясь ...
Так пусть тебя заметят или твоего талантливого друга)).
Так мы все выпендриваемся в силу своих возможностей и ума))


THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 12:11
А вы на Бибера обижены за что-то, что ли все? Типа, Орланда мужик, а Бибер не мужик? Орланда актерище, а Бибер фигня?)) ...
У тебя "Стокгольмский синдром" что ли?)))

Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 17:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 июля 2014, 16:54
ну допустим) ведь, никто бы не сказал. что ай яй яй Бибер обидел человека который старше его вдвое, как ему не стыдно.
Тогда говорили бы - Блум обложался, получил по щам от смазливого ребёнка)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя Demon86
THX писал(а) 30 июля 2014, 17:17
Смотрел это, видео "высокой четкости", как обычно бывает)) Ничего не разобрать, и это при том, что на большинство ...
А по рекламе с пеной во рту твердят смартфоны с фул hd. Странно. Может такие моменты простые сотовые попадают под руку

Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:06
Боже, мы, что тут о вселенской справедливости говорим? Так жизнь - это боль)), кто ж спорит?
А по сути, раз бесталанный ...
Смог - это сильное слово)) Его просто заметили)) А виноват он не только и не столько в том, что стал знаменитым являясь полным нулём, а что он при этом ещё и выпендривается не в меру.

123456789 (Критик), постов: 13931
30 июля 2014, 17:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оказывается сколько же здесь "биографов" этого Бибера:)