px
Всего комментариев: 148
THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 17:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:39
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть ...
Старичок! Вилле Вало не трогай!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:39
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть ...
И всё же...Исключение:
Элвис Пресли?
По тем временам-дурная музыка,глупый текст!
НО!!!!!!-ЭТО РОК"Н"РОЛЛ!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2014, 17:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:28
Та ты шо? Такая лакомая ниша и некем заполнить?! Я ж говорю, пацан не дурак - взял то, чем другие побрезговали))
Блин, но ведь его и взял под свое крыло Ашер, после ролика на ютюб.
Увидев милашного парнишу, скумекал че к чему, написали ему пару-тройку песенок, приодели и готово. Таланта-то действительно - 0...было!! сейчас он естественно стал лучше двигаться, и вокал чутка поправил, но это сейчас, когда он уже сформировавшаяся звезда, тогда ничего этого не было.

Шикарнейший маркетинг получился! Бибер отличный товар.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 июля 2014, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 июля 2014, 17:39
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть ...
Не очевиден:) ZZ Top:)

Krasav4ika (Новичок), постов: 13
30 июля 2014, 17:40
Аватарка пользователя Krasav4ika
Орландо красавчик,а так Бибер возомнил из себя типа крутого перца и попьяни наврена у него паперла ))


Mateas (Критик), постов: 9920
30 июля 2014, 17:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:23
Так пусть тебя заметят или твоего талантливого друга)).
Так мы все выпендриваемся в силу своих возможностей ...
Со мной не прокатит - у меня нет смазливой мордашки, да и староват я уже по их меркам))

А вообще, у меня есть отличный универсальный спрособ проверки зависимости популярности артиста от его таланта. Берём любого смазливого артистика - Him, Токио Готель, Бибера того же, ставим на его место зоровенного бороатого патлача и фантазируем - был бы он таким популярным, как они, с их репертуаром?)) Ответ всега очевиен)))

Krasav4ika (Новичок), постов: 13
30 июля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Krasav4ika
S3S писал(а) 30 июля 2014, 12:12
есть) физиономия у него отвратная)
ха-ха да это верно, да может как чел он нормальный но вот вейс и вправду бесит не много )

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 30 июля 2014, 17:30
не, ты смотри, тема новости так себе, ну дал один другому, а скока уже комментов)
Дак этого "талантище" защищают наши девчонки сайта.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 17:32
Упс,последний оплот защиты сошёл с дистанции)))
бибер-ОТСТОЙ!!!!!!)))))
Хахаха

Demon86 (Киноман), постов: 2077
30 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 30 июля 2014, 17:29
Да я в принципе его не защищаю, мне ваша ненависть непонятна.
Где это ненависть видишь? Фу фу какое плохое слово.