px

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

30.07.2014 11:38
Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта

Орландо Блум и Джастин Бибер повздорили в одном из ресторанов Ибицы. Как утверждает издание TMZ, словесная перепалка закончилась рукоприкладством со стороны британского актера.

Источники в окружении звезд, настаивают на разных версиях произошедшего. По заявлению приятелей Блума, инициатором конфликта стал Бибер, который позволил себе непристойный комментарий по поводу бывшей супруги Блума Миранды Керр.

Представители другой стороны уверены, что первым склоку затеял именно Орланд Блум. Как бы там ни было, но после оплеухи, отвешенной актером, популярный певец быстро ретировался под одобрительный гул присуствовавших.

Отметим, что в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских.

В октябре 2013 года Орландо Блум и Миранда Керр расстались.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 148
Shaena (Зритель), постов: 123
30 июля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Shaena
brune писал(а) 30 июля 2014, 12:11
А вы на Бибера обижены за что-то, что ли все? Типа, Орланда мужик, а Бибер не мужик? Орланда актерище, а Бибер фигня?)) ...
способы привлечения внимания к своей персоне, например)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 12:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 30 июля 2014, 12:19
Пусть себя прилично поведет)
Вы там были? Свидетели путаются в показаниях, кто кому первый песком в глазки бросил))

Tarazed (Киноман), постов: 487
30 июля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Ай молодца:D

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 12:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 июля 2014, 12:12
есть) физиономия у него отвратная)
Ну, Белый ходок Блум тоже не айс, вернее реальный айс)). Не, такой вариант ответа не принимается))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 июля 2014, 12:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 июля 2014, 12:11
А вы на Бибера обижены за что-то, что ли все? Типа, Орланда мужик, а Бибер не мужик? Орланда актерище, а Бибер фигня?)) ...
Пусть себя прилично поведет)


S3S (Критик), постов: 13199
30 июля 2014, 12:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 июля 2014, 12:11
А вы на Бибера обижены за что-то, что ли все? Типа, Орланда мужик, а Бибер не мужик? Орланда актерище, а Бибер фигня?)) ...
есть) физиономия у него отвратная)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 июля 2014, 12:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вы на Бибера обижены за что-то, что ли все? Типа, Орланда мужик, а Бибер не мужик? Орланда актерище, а Бибер фигня?)) По существу претензии-то есть какие-то?))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 июля 2014, 12:11
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2014, 12:02
относительно кто начал, то если брать новости за последнее время, то на 99% скорее всего Бибер начал
Глупая молодежь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 июля 2014, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
относительно кто начал, то если брать новости за последнее время, то на 99% скорее всего Бибер начал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 июля 2014, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
молодец Блум, а то это несчастье Бибер уже реальность терять начинает