px
Всего комментариев: 130
Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 21:19
Аватарка пользователя Mads1
algoritn писал(а) 3 августа 2014, 21:14
Дорогостоящий трэш-это разговаривающие роботы прилетевшие из далеча на нашу планету,по технологии на тысячелетия ...
в точку!

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя Mads1
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 21:13
Ну это вообще шикарная сцена :)
там шикарное цифровое окружения, виртуальная камера просто творит чудеса, про разнообразность экшна я вообще молчу, такого и близко нету в трансах-4)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 августа 2014, 21:14
Дорогостоящий трэш-это разговаривающие роботы прилетевшие из далеча на нашу планету,по технологии на тысячелетия ...
+++

ичиго (Критик), постов: 1185
3 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 21:16
Центральный конечно же Бульба, но линия с восхождением Саурона тоже важна для приквела, ведь это основной мост ...
Целых два фильма мы ждали что случиться что-то реально крутое. А в итоге, народ опять кормят сказками о масштабной третьей части. Мы это уже слышали.

ичиго (Критик), постов: 1185
3 августа 2014, 21:16
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 3 августа 2014, 21:14
Дорогостоящий трэш-это разговаривающие роботы прилетевшие из далеча на нашу планету,по технологии на тысячелетия ...
Неа, это крутой экшен. А Хоббит вот это действительно трэшак.


Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 21:16
Аватарка пользователя Mads1
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 21:12
"Один из", но центральный все равно Бильбо, так что делам Средиземья без участия самого хоббита много времени ...
Центральный конечно же Бульба, но линия с восхождением Саурона тоже важна для приквела, ведь это основной мост к ВК

ичиго (Критик), постов: 1185
3 августа 2014, 21:14
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 21:11
бочки из второго фильма влегкую уделывает трансов-4)
Ну, кому что. Кому нравятся крутые трансформирующиеся роботы, а кому-то бочки)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 августа 2014, 21:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ичиго писал(а) 3 августа 2014, 21:05
Тоже самое нам обещали насчет первого Хоббита, и второго. А в итоге, вышел дорогостоящий треш с мультяшной графикой
Дорогостоящий трэш-это разговаривающие роботы прилетевшие из далеча на нашу планету,по технологии на тысячелетия опережающие человечество-верхом на роботе-тиранозавре,размахивающего МЕЧЁМ!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 августа 2014, 21:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 21:11
бочки из второго фильма влегкую уделывает трансов-4)
Ну это вообще шикарная сцена :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
3 августа 2014, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 21:08
один из
"Один из", но центральный все равно Бильбо, так что делам Средиземья без участия самого хоббита много времени уделять не надо