px
Всего комментариев: 227
darkwhite?! (Зритель), постов: 64
24 августа 2014, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 20:24
Сиквел ЧИСа думаю будет огонь:) Ведь два культовых героя в одном фильме , никакой Варкрафт не помешает добиться ...
С того самого момента когда Уорнер подумал что Зак Снайдер - бог кинематографа ДС комикс был похоронен заживо:) Я полностью уверен в том что Первый Мститель 3 уничтожил бы этот фильм и отправился бы в мусорку для отходов

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 августа 2014, 21:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 августа 2014, 20:31
специально провоцируешь его? Это ни к чему нормальному не приведет
Я и не думал провоцировать:)

drakula (Критик), постов: 31096
24 августа 2014, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 24 августа 2014, 20:24
Сиквел ЧИСа думаю будет огонь:) Ведь два культовых героя в одном фильме , никакой Варкрафт не помешает добиться ...
специально провоцируешь его? Это ни к чему нормальному не приведет

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 августа 2014, 20:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 24 августа 2014, 19:28
... мы эту сказу слышали от Марка Уэбба:))
Я не слышал:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 августа 2014, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2014, 19:27
ЧиС неплох, но на один раз. Бездушный фильм из разряда "посмотрел, чтобы полюбоваться на спецы и забыл"
Сиквел ЧИСа думаю будет огонь:) Ведь два культовых героя в одном фильме , никакой Варкрафт не помешает добиться 1 миллиарда:)


algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2014, 20:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 20:03
С чего это он инвалид? Он гений, миллиардер, плэйбой, филантроп)))
Он не по своей воли,прихоти ради,"лампу" в грудь поставил)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 20:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 августа 2014, 20:09
разве миллиардер не может быть инвалидом?
Разве гений не может быть инвалидом?
Разве плейбой не может быть ...
Ладно, забей)

drakula (Критик), постов: 31096
24 августа 2014, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 24 августа 2014, 20:03
С чего это он инвалид? Он гений, миллиардер, плэйбой, филантроп)))
разве миллиардер не может быть инвалидом?
Разве гений не может быть инвалидом?
Разве плейбой не может быть инвалидом?
Разве филантроп не может быть инвалидом?

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2014, 20:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 августа 2014, 19:35
То есть идея того что Бог Грома противостоит против инвалида с лампой в груди- это не маразм- но Бэтмен и Супермен ...
С чего это он инвалид? Он гений, миллиардер, плэйбой, филантроп)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
24 августа 2014, 19:52
Аватарка пользователя darkwhite?!
drakula писал(а) 24 августа 2014, 19:46
всему свое время
Прошло время)))