px

"Трансформеры 4" сокрушили "Пиратов Карибского моря 2"

31.08.2014 21:47
Трансформеры 4 сокрушили Пиратов Карибского моря 2

Фильм Майкла Бэя продолжает подниматься в рейтинге самых касовых проектов

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" продолжает свое триумфальное шествие по рейтингу самых кассовых кинопроектов в истории кино.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 1,072 миллиарда долларов, что позволило ей вытеснить с 11-го места фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавший в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Трансформеров 4" станет занимающий десятое место фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" с 1,084 миллиарда долларов.

Вероятнее всего, он будет вытеснен со своего места уже в конце следующей недели.

.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 138
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 сентября 2014, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 сентября 2014, 0:13
))) конформизм рулит)
Это кто такой?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 сентября 2014, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 1 сентября 2014, 0:12
Да, но свой млрд. 3-ая часть точно наберет, к сожалению.
Вполне возможно.:) Зрители захотят посмотреть, чем все кончилось. Просто меня удивляют разные подходы к фильмам одного качества:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2014, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) конформизм рулит)

Black (Админ), постов: 3711
1 сентября 2014, 0:12
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:06
Равно как и "Хоббит" - слишком длинная иллюстрация к книге, красочная и полностью бестолковая:)
Да, но свой млрд. 3-ая часть точно наберет, к сожалению.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 сентября 2014, 0:12
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:08
Абсолютно согласен!)) Не волнует совсем, потому, что люди идут на то что им нравится. Вот только они потом не говорят ...
Я уже то раз говорил, что для того, чтобы фильм собрал МИЛЛИАРД, ан него зрители должны сходить не по разу:) Так что, это таки аттракцион и очень хороший, раз так активно ходят до сих пор:)


Black (Админ), постов: 3711
1 сентября 2014, 0:11
Аватарка пользователя Black
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:08
Абсолютно согласен!)) Не волнует совсем, потому, что люди идут на то что им нравится. Вот только они потом не говорят ...
Не спорю, сюжетная линия - полное Г. Но красиво :) Хотя пересматривать вряд ли буду.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:11
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:06
Равно как и "Хоббит" - слишком длинная иллюстрация к книге, красочная и полностью бестолковая:)
Тоже согласен. Я смотрел обе части и не могу вспомнить ни одного толкового момента в фильме. Джексон сдулся!) И это очень хорошая реклама к последней серии. Обязательно пойду и позлорадствую, либо разочаруюсь и признаю, что он смог!!!!)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 сентября 2014, 0:08
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2014, 0:00
Не сильно важно, по какой причине люди ходят в кино в данном случае:) Вас разве волнует, по какой причине люди хотят ...
Абсолютно согласен!)) Не волнует совсем, потому, что люди идут на то что им нравится. Вот только они потом не говорят "Мне не понравилось, но я пойду еще, потому что.....". Трансформеры 4 заработали свои деньги, только за счет спецэффектов и хорошему послевкусию предыдущих частей. Я пошел на него в кино, потому, что понравились предыдущие, моя дочка пошла, потому что понравились предыдущие, с разницей в том, что эти ей понравились(ответа на вопрос почему, она не смогла дать), а мне нет. А теперь суммируем, 50% прибыли от тех кто повелся на обещание хорошего продолжения(честно говоря, пойду и на пятые), и 50% детишек на красочную картинку. Но все это не делает фильм хорошим, даже как аттракцион!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 сентября 2014, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 1 сентября 2014, 0:02
Какие еще пользователи?))) Хотя если учесть формат Трансформеров 4, то может и правильно, ведь это длинный ролик ...
Равно как и "Хоббит" - слишком длинная иллюстрация к книге, красочная и полностью бестолковая:)

Black (Админ), постов: 3711
1 сентября 2014, 0:05
Аватарка пользователя Black