px
Всего комментариев: 55
BEAST (Новичок), постов: 3
8 сентября 2014, 23:29
Аватарка пользователя BEAST
ClubStyle писал(а) 8 сентября 2014, 23:27
ссылки на другие источники запрещены, в следующий раз отправляйте в личных сообщениях
извиняюсь не знал )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2014, 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ссылки на другие источники запрещены, в следующий раз отправляйте в личных сообщениях

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2014, 23:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BEAST писал(а) 8 сентября 2014, 23:15
Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке ...
Актёр сам устанет от роли, впереди ещё две части мстителей - заработать он успеет ещё достаточно, чтобы не идти на поводу у Марвел

Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014, 23:21
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
BEAST писал(а) 8 сентября 2014, 23:15
Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке ...
А источник можно?

BEAST (Новичок), постов: 3
8 сентября 2014, 23:15
Аватарка пользователя BEAST
Отвечая на вопросы он уточнил, что на данный момент принятие решений о съемках четвёртого фильма о Железном человеке – зависит от него далеко не полностью. «Кевин Файги и Disney могут прийти с предложением – и потом уже можно будет решать, соглашаться с ним или нет. Когда дела идут хорошо – вокруг много согласия», – сообщил RDJ . Он также отметил, что отлично проводит время на съемках вторых «Мстителей» и не понимает, зачем ему отказываться от продолжения истории, если до этого всё так хорошо получалось. Стоит учесть, что релизы фильмов вселенной Marvel уже распланированы до 2019-го, так что в новом «Железном человеке» 49-летний RDJ вполне может сыграть уже после празднования своего 55-летия. Но если и снимут фильм ЖЧ 4, то сниматься в нем, конечно, будет RDJ. Роберт также заявлял, что хочет сыграть в серьезном фильме, но от ЖЧ или от Мстителей он точно не откажется. 1) Такой доход он больше нигде не получит 2) Он сам утверждал, что лучше него никто не сможет сыграть Тони Старка.


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 сентября 2014, 23:08
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 сентября 2014, 20:40
Мы говорим о Железнем человеке 4, а ведь в блокноте Файги его может и не быть. Можно в Мстители 3 сделать из Тони ...
Ужасная идея. Не желал бы я такого увидеть

Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014, 23:01
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Примерный перевод: "Мне нравится идея, что это бы зависело от меня - как будто то я директор по кастингу компании Марвел".
Поправил.

Cyrus (Зритель), постов: 70
8 сентября 2014, 23:00
Аватарка пользователя Cyrus
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 8 сентября 2014, 17:47
Нет, сейчас он именно сказал, что не будет сниматься:) Так как дальше пошел разговор о его участии в подборе актера ...
Вообще в оригинале интервью(в видео вообще нет этого момента) он сказал что ЖЧ4 у НЕГО в планах нет, так и нет планов насчет ЖЧ4 вообще.

Во вторых он не пошутил - он высмеял идею о том, что ему дадут выбрать приемника. Примерный перево: "Мне нравится идея, что это бы это зависело от меня - как будто то я директор по кастингу компании Марвел". Абсолютно другой контекст получается.

ВыаВыкс (Зритель), постов: 68
8 сентября 2014, 22:21
Аватарка пользователя ВыаВыкс
Tarantino писал(а) 8 сентября 2014, 15:06
будет играть его приемник) мальчик из 3 части)
+1

30STM (Новичок), постов: 48
8 сентября 2014, 22:09
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10