px

Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

04.10.2014 13:39
Роберт Дауни мл. сыграет Железного человека ради Мела Гибсона

Актер назвал условие своего возвращения к образу Тони Старка

Роберт Дауни мл. назвал одно из условий своего возвращения к образу Железного человека в четвертом сольном проекте, посвященном супергерою. В интервью изданию Deadline, актер заявил, что он готов сняться в картине, если ее постановщиком будет Мел Гибсон.

"Такой фильм будет просто сногсшибательным", - прокомментировал он. По словам Дауни мл. его решение не участвовать в дальнейшем в экранизациях похождений Тони Старка объясняется как его собственным возрастом, так и занятостью в иных проектах. "Каждый из этих фильмов занимает два года моей жизни, и для кого-то это вполне нормально. Но сейчас мне уже не 42, а 50, и у меня два маленьких ребенка вместо одного уже выросшего, а также восемь различных проектов, которыми занимается наша компания Team Downey", - добавил он.

Напомним, что Роберта Дауни мл. и Мела Гибсона связывают давние приятельские отношения. В свое время именно Гибсон поспособствовал возвращению Дауни мл. на экраны.

Согласно условиям контракта с Marvel, актер должен сняться в двух сиквелах фильма "Мстители", однако его дальнейшее участие в сольных проектах не оговаривается. Ожидается, что третья часть "Мстителей" выйдет в прокат в 2018 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 148
JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 13:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 октября 2014, 13:12
Хм, судя по определению, у нас есть истинные хейтеры (гордиться нечем) которые цепляются к мелочам, трындят все ...
Правильно. Я вот могу один раз только сказать мнение по фильму который мне не нравится и всё, потом мимо прохожу. А они как увидят новую новость, так снова начинают всё губить.

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2014, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 октября 2014, 13:00
Ничего я не подтверждал. Фанати́зм - слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, ...
Оо. Уже здесь ответ. Читаури МЯСО- а те кто считают их злодеями которые получше клонов из ЗВ (которые из того же теста) просто недалекие люди

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2014, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 октября 2014, 12:51
Если вы все не знаете этого модного словечка то вот- Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) ...
ВикипедияМЭН а теперь и про слово "фанат":))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 октября 2014, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, судя по определению, у нас есть истинные хейтеры (гордиться нечем) которые цепляются к мелочам, трындят все время о фильмах, которые им не нравятся. Мне их не жалко, сами себе все губят.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 октября 2014, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, судя по определению, у нас есть истинные хейтеры (гордиться нечем) которые цепляются к мелочам, трындят все время о фильмах, которые им не нравятся. Мне их не жалко, сами себе все губят.


JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 13:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 7:50
О. Вы только что подтвердили мои слова.
И так. Вы не считаете себя фанатом?
Я себя хейтером не считаю. А вы видите ...
Ничего я не подтверждал. Фанати́зм - слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах).
Я не слепой фанатик, я говорою аргументы, а вы? А вы хейтер, тот кто по мелочам ненавидит творчество которое не по вкусу. Сказать МЯСО про читаури это ещё какая мелочь. Я вот помню как вышли мстители и их где-то назвали злодеями года, не помню где это было, в интернете не найду пока, наверно в телевизоре смотрел, кто помнит?

JENIK (Критик), постов: 6988
5 октября 2014, 12:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 октября 2014, 12:00
ну это да, у нас умеют подхватить модное словечко и тыкать его куда нужно и не нужно)
Если вы все не знаете этого модного словечка то вот- Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, так же за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованны.
В теме про жч3 это словечко очень нужно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 октября 2014, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 11:42
Довольно остроумно? Он просто сделал так как я обычно делаю. Но при этом допустил огромную ошибку. Подтвердив что ...
ну это да, у нас умеют подхватить модное словечко и тыкать его куда нужно и не нужно)

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 октября 2014, 11:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 октября 2014, 11:42
Довольно остроумно? Он просто сделал так как я обычно делаю. Но при этом допустил огромную ошибку. Подтвердив что ...
Вы преувеличиваете)

drakula (Критик), постов: 31095
5 октября 2014, 11:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 5 октября 2014, 11:02
Просто пользователь JENIK довольно остроумно вам ответил)
Довольно остроумно? Он просто сделал так как я обычно делаю. Но при этом допустил огромную ошибку. Подтвердив что он тот ещё фанат, который видит в тех кто с ним не согласен сразу берут ярлыки "хейтера" от него