px
Всего комментариев: 11
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 октября 2014, 8:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ему нельзя идти в суд, его там признают невменяемым...))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
22 октября 2014, 21:18
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Starskrim писал(а) 22 октября 2014, 19:46
Там хотя бы судебная система работает, в отличии от России, где фиг чего отсудишь если получишь реальный ущерб.
Работает,да так,что порой решения доходят до абсурда!...а про наши и говорить нечего,но чего уж о больном...

Bogit (Зритель), постов: 501
22 октября 2014, 20:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
чет сильно припоздал он с претензиями... очень сильно)))

Starskrim (Зритель), постов: 104
22 октября 2014, 19:46
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
rosomaha1945 писал(а) 22 октября 2014, 19:42
Америка,что тут еще скажешь,каждый второй раздалбай хочет обогатиться ничего не делая...
Там хотя бы судебная система работает, в отличии от России, где фиг чего отсудишь если получишь реальный ущерб.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
22 октября 2014, 19:42
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Америка,что тут еще скажешь,каждый второй раздалбай хочет обогатиться ничего не делая...


Joana (Киноман), постов: 1429
22 октября 2014, 19:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 22 октября 2014, 18:43
до последнего ждал приглашения в кино))
Так и не дождался, вот и начал искать на что бы заработать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
22 октября 2014, 18:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 22 октября 2014, 18:41
И это только сейчас подал в суд, смешно получается.
до последнего ждал приглашения в кино))

Joana (Киноман), постов: 1429
22 октября 2014, 18:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
И это только сейчас подал в суд, смешно получается.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
22 октября 2014, 15:45
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Вот бессовестный!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 октября 2014, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что, по калифорнийским законам если актер создал какой нить образ в кино, то он автоматом ему принадлежит? а чё 250 млн а не 250 млрд