Главная
» Все новости кино
» Новость: Кассовые сборы "Голодных игр" превысили полмиллиарда долларов
» Комментарии к новости, страница 4
Всего комментариев: 143
furia14 (Критик), постов: 341
6 декабря 2014, 23:10
| |
![]() |
Ragnarok писал(а) 6 декабря 2014, 23:02 Хотя бы Пита или Кэтнис, кто-то из них должен был погибнуть. Но соглашусь, убили в финале много кого, Роулинг позавидует ... Но ведь задумка же была не в том, чтобы тупо всех поубивать и на этом разойтись. Автор показала, как игры сломали жизни людей. И в финале они остались вместе не от большой любви друг к другу. Куда уж хуже? |
Ragnarok (Новичок), постов: 47
6 декабря 2014, 23:09
| |
|
Все это на самом деле печально :D
Хорошие кассы сегодня только у сиквелов, приквелов и так далее. А вот фильмы с оригинальным хорошим сюжетом и сборами, в 2014 только Интерстеллар, можно сказать Стражи Галактики, Gone Girl и всё! |
Kerr (Зритель), постов: 132
6 декабря 2014, 23:08
| |
|
Ragnarok писал(а) 6 декабря 2014, 21:31 Самый ужасная франшиза, хуже сумерек фуууу ну, рейтинги говорят полностью об обратном) |
furia14 (Критик), постов: 341
6 декабря 2014, 23:07
| |
|
Ragnarok писал(а) 6 декабря 2014, 22:58 А зачем? Если можно снять 1 фильм? И сделать трехчасовой фильм, перегруженный всем и сразу и скачкообразные переходы сюжетных поворотов? |
Ragnarok (Новичок), постов: 47
6 декабря 2014, 23:05
| |
|
Kerr писал(а) 6 декабря 2014, 23:02 "Даже кирпич Кристен Стюарт собрал более 800 лямов"
лишь финал. потому что финал (и фанатки сумерек по их ... Этого стоило ожидать, т.к. романы серии Голодные Игры действительно интересные и экранизацию ждали соответственную, однако... |
Ragnarok (Новичок), постов: 47
6 декабря 2014, 23:02
| |
|
furia14 писал(а) 6 декабря 2014, 22:59 Куда уж еще мрачнее делать финал? Если бы героиню убили, вот тогда концовка вообще не о чем получилась Хотя бы Пита или Кэтнис, кто-то из них должен был погибнуть. Но соглашусь, убили в финале много кого, Роулинг позавидует :) |
Kerr (Зритель), постов: 132
6 декабря 2014, 23:02
| |
|
Ragnarok писал(а) 6 декабря 2014, 21:58 Даже кирпич Кристен Стюарт собрал более 800 лямов
Голодные игры ужасные фильмы, так еще и 3я чать худшая среди ... "Даже кирпич Кристен Стюарт собрал более 800 лямов"
лишь финал. потому что финал (и фанатки сумерек по их признаниям сходили на фильм по 4, некоторые даже по 7 раз. от них такое вполне можно ожидать. фан-база у сумерек самая агрессивная, озабоченная. на остальные фильмы они так же по много раз ходили). кстати у ГИ второй фильм побил сборы финала сумерек. 864 млн ГИ собрали. |
nur (Киноман), постов: 1129
6 декабря 2014, 23:01
| |
![]() 11 |
Ragnarok писал(а) 6 декабря 2014, 21:31 Самый ужасная франшиза, хуже сумерек фуууу ++++++++ |
Ragnarok (Новичок), постов: 47
6 декабря 2014, 23:01
| |
|
Hasanov писал(а) 6 декабря 2014, 22:44 Ну роли это одно, а людей оскорблять не нужно.
Интересные заметки) Здесь согласен) А самое главное, как слили Квиксильвера. Он в одиночку бы мог порешать все проблемы мутантов, но нет, его отправили домой. Логика, зачем? Однако его сцена в фильме, феноменальна, лучшая за весь фильм :) |
furia14 (Критик), постов: 341
6 декабря 2014, 22:59
| |
|
Ragnarok писал(а) 6 декабря 2014, 22:38 Дивергент, это теже голодные игры, только хуже в раза 2
Но есть у этих романов 1 +, главная героиня в конце погибает. ... Куда уж еще мрачнее делать финал? Если бы героиню убили, вот тогда концовка вообще не о чем получилась |