px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2015, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 18:51
Крис Претт, Хью Джекман, Чаннинг Татум, Крис Эванс, Майкл Фассбендер
тоже неравнодушен к бревну?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 18:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 18:51
Крис Претт, Хью Джекман, Чаннинг Татум, Крис Эванс, Майкл Фассбендер
Опа... У нас 3 - рое совпали!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 18:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 18:50
Сказал бы что не равнодушен к БРЕВНУ, я бы все понял:)))
В образе Мистик она норм)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 января 2015, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:50
И кого же выбрал?)
Крис Претт, Хью Джекман, Чаннинг Татум, Крис Эванс, Майкл Фассбендер

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 января 2015, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:48
Когда она в образе Мистик, то..... Ну ты понял, надеюсь)))
Сказал бы что не равнодушен к БРЕВНУ, я бы все понял:)))


Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 18:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 18:46
Уххх, а я наоборот. Выбирал актеров которому я хотел бы подражать. Выбрал самых клевых:)))
И кого же выбрал?)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 18:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 18:45
Лоуренс?:) ЛОУРЕНС?:))))
Когда она в образе Мистик, то..... Ну ты понял, надеюсь)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 января 2015, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:44
Насчёт самы сексуальных актёров , думал как девушка серьёзно...))))
Уххх, а я наоборот. Выбирал актеров которому я хотел бы подражать. Выбрал самых клевых:)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
17 января 2015, 18:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:41
Лучший фильм - ПМ2, Планета обезьян: Революция, Икс - мены: ДМБ, Стражи, БПВ.
Лучший актёр - Сёркис ( Планета обезьян: ...
Лоуренс?:) ЛОУРЕНС?:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 18:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:42
На всех на которых я поставил галочки мной просмотрены и несколько по несколько раз... Так что, не боитесь адмиы:) ...
Насчёт самы сексуальных актёров , думал как девушка серьёзно...))))