px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 января 2015, 18:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:41
Лучший фильм - ПМ2, Планета обезьян: Революция, Икс - мены: ДМБ, Стражи, БПВ.
Лучший актёр - Сёркис ( Планета обезьян: ...
На всех на которых я поставил галочки мной просмотрены и несколько по несколько раз... Так что, не боитесь адмиы:) Не мухлюю я)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2015, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 января 2015, 18:37
Посмотри хотя бы "Дурак" Быкова и "Звезду" Анны Меликян из нашего списка. В этом году был сильный Кинотавр ...
хотя бы посмотрю:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 января 2015, 18:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший фильм - ПМ2, Планета обезьян: Революция, Икс - мены: ДМБ, Стражи, БПВ.
Лучший актёр - Сёркис ( Планета обезьян: Революция )
Лучший режиссёр - Джо и Энтони Руссо ( ПМ2 ), Джеймс Ганн ( Стражи )
Самый сексуальный актёр - Джекман, Аффлек, Прэтт, Крис и Люк Эвансы.
Самая сексуальная актриса - Бекинсейл, Лоуренс, Йоханнсон, Фокс.
Лучшие спецэффекты - Стражи, БПВ, Трансы 4.
Лучший саундтрек - НЧП2.
Лучший комп. персонаж - Годзилла, Цезарь ( Планета обезьян: Революция ), Енот ( Стражи ), Азог ( БПВ ).
Самый ожидаемый проект следующего года - Мстители 2, ЗВ7, Форсаж 7, 007: Спектр и Мир Юрского Периода.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
17 января 2015, 18:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 января 2015, 18:11
В этом году я подготовился во всеоружии, не могу проголосовать из-за Бёрдмана. так как не знаю где его достать, ...
Посмотри хотя бы "Дурак" Быкова и "Звезду" Анны Меликян из нашего списка. В этом году был сильный Кинотавр - там все подряд не грех и не в тягость посмотреть))

drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2015, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 17 января 2015, 18:08
По поводу сериалов, уместнее было бы рассматривать оригинальные проекты. Потому что нагнать по 2 или 4 сезона тяжело ...
+++


Дарий (Критик), постов: 2893
17 января 2015, 18:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 января 2015, 18:08
По поводу сериалов, уместнее было бы рассматривать оригинальные проекты. Потому что нагнать по 2 или 4 сезона тяжело ...
Не могу не согласиться

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2015, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом году я подготовился во всеоружии, не могу проголосовать из-за Бёрдмана. так как не знаю где его достать, а во всём у меня порядок. Насчёт российских фильмов в этот раз проигнорю наверное, желание мучить себя нету, особенно после слабого вычислителя, на который была надежда, так что насиловать свои нервы не буду

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 января 2015, 18:07
всё:) только просмотрел номинации сейчас, ты в предыдущем посте задала вопрос: "Какие сериалы?", и я подумал, ...
По поводу сериалов, уместнее было бы рассматривать оригинальные проекты. Потому что нагнать по 2 или 4 сезона тяжело и каждый отличается по качеству

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2015, 18:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 января 2015, 18:01
В каком смысле?
всё:) только просмотрел номинации сейчас, ты в предыдущем посте задала вопрос: "Какие сериалы?", и я подумал, что тут их не будет в голосовании.

drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2015, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 17 января 2015, 18:00
Может создать особую номинацию "Лучшее из нерассмотренного прошлогоднего"?)
Тогда Ветер крепчает мог бы потягаться в "лучшем фильме":))