px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
17 января 2015, 18:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 января 2015, 17:57
сериалов не будет в этом году?
В каком смысле?

Дарий (Критик), постов: 2893
17 января 2015, 18:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 января 2015, 15:06
Пишу в последний раз, после не буду открывать вчерашний вопрос.

Бог с ним, с этим годом. Лето и МакКонахи переживут, ...
Может создать особую номинацию "Лучшее из нерассмотренного прошлогоднего"?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2015, 17:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 января 2015, 21:58
какие сериалы?))
сериалов не будет в этом году?

Дарий (Критик), постов: 2893
17 января 2015, 17:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти не вызывает сомнений, что победу в своей номинации одержит Ракета из "Стражей Галактики")
Очень жаль, что в главной номинации не нашлось места для "Виноваты звезды", а в мужской актерской - Бену Аффлеку, но что поделаешь, списки и так хороши.
Самая актуальная цель теперь - посмотреть и оценить "Бердмена".

drakula (Критик), постов: 31095
16 января 2015, 15:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пишу в последний раз, после не буду открывать вчерашний вопрос.

Бог с ним, с этим годом. Лето и МакКонахи переживут, будет трудно- но переживут. Но вот, если сейчас не затронут и не решит вчерашний вопрос. То в следующем году за бортом премии рискует остаться такие картины как Теория Всего и Американский Снайпер от Иствуда. Которые отмечаются во все возможных премиях


Andrew (Главный редактор), постов: 73218
16 января 2015, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 16 января 2015, 9:20
да, и первой половины картины мне было достаточно, чтобы понять, что это хлам, не более.
Ясно, значит, не смотрели:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 января 2015, 10:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проголосовал:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 января 2015, 9:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2015, 9:17
А вы точно смотрели "Горько! 2"?:) Что-то сомнительно:)
да, и первой половины картины мне было достаточно, чтобы понять, что это хлам, не более.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
16 января 2015, 9:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 января 2015, 22:35
Конечно неправильный. Но я на работе новой зачастую так устаю, что просто не могу себя заставить что-нибудь смотреть, ...
А как же длинные новогодние каникулы?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
16 января 2015, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 15 января 2015, 23:43
И не надо. Поверь, кроме потраченных 1,5 часа жизни, ты ничего не увидишь, а смешного тем более. Если будет "Горько ...
А вы точно смотрели "Горько! 2"?:) Что-то сомнительно:)