px
Всего комментариев: 72
123456789 (Критик), постов: 13931
23 марта 2015, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот Скотт и начал корректировать сценарий Бломкемпа:)

kino (Зритель), постов: 427
24 февраля 2015, 15:57
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Очень-очень жду)))) Злобных монстрюг так не хватало! То снимут какую-нибудь дешёвку в виде AVP, такие надежды были с этим фильмом, то наобещают, а не снимут...Ждём новостей короче.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 февраля 2015, 13:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ухххх!Вот это новость!Давай, Нил, не подведи нас!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 февраля 2015, 1:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 19 февраля 2015, 20:35
Не знаю как к этому относиться. Конечно, второй фильм про Чужого однозначно лучший. Я солидарен в этом с Бломкэмпом. ...
Смотрели Элизиум? там как по мне уже лучше у Бломкэмпа визуал, чем в Районе №9 так что в чужих будет еще круче)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
19 февраля 2015, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще очень мудро доверить Бломкэмпу визуал отличный делает.сюжет затягивает. Бюджет минимальный почти.
Буду ждать фильма.тем более если будет после 2 части


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
19 февраля 2015, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2015, 20:39
да отпустите вы уже с миром эту вселенную) ее время прошло. придумайте что то новое. да даже и прибдумывать не нужно, ...
согласен.столько книг которые можно экранизировать.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 февраля 2015, 21:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сопутствует удача Бломкэмпу.

DOGIR (Зритель), постов: 324
19 февраля 2015, 20:51
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Бломкап как не кто другой с умом расходует бюджет и может за гроши снять конфетку это большой плюс, уже не раз говорили что будет прямой сиквел Чужих и полное игнорирование 3 и 4 части что просто шикарно ,так как я в детстве так хотел увидеть приключения Рипли и Хикса с девочкой но получил .......ну вы поняли ,думаю кстати не будет не какого анабиоза итд ,я полагаю что лет 25-30 они жили тихо мирно Девочка выросла тем временем Хикс и Пипли давно вмести но что то заставляет всех 3 вновь испытать тот ужас из прошлого ,ик финалу думаю центральное место отдадут той самой девочке из Чужих и уже с ней развивать франшизу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 февраля 2015, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да отпустите вы уже с миром эту вселенную) ее время прошло. придумайте что то новое. да даже и прибдумывать не нужно, есьт столько интересной увлекательной фантастики в книгах и сериаях легендарных фантастов.

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 февраля 2015, 20:35
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю как к этому относиться. Конечно, второй фильм про Чужого однозначно лучший. Я солидарен в этом с Бломкэмпом. Но стиль его съёмки с закосом под документалистику очень смущает. Не нравится этот стиль, для Чужого он не подходит.