px
Всего комментариев: 39
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 марта 2015, 20:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А насчет самоубийц, заинтересовал проект, если там будет бэтмен с БПС

Текстолит (Критик), постов: 60576
17 марта 2015, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 17 марта 2015, 20:46
Да? а как он найдет его? это будет хорошо если есть аудиофайл голоса бэтса или еще что то что бы Кларк нашел его, ...
А разве Супа можно убить ?))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 марта 2015, 20:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 17 марта 2015, 20:46
Да? а как он найдет его? это будет хорошо если есть аудиофайл голоса бэтса или еще что то что бы Кларк нашел его, ...
Он его сам позовет) фонарем в небо посветит)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 марта 2015, 20:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 марта 2015, 20:38
Особенно,если учесть что Бэтмен просто очень умный человек, а Супермен - это сверхчеловек, отсюда какая-то несуразица ...
Да? а как он найдет его? это будет хорошо если есть аудиофайл голоса бэтса или еще что то что бы Кларк нашел его, а если этого нет, то никак... а бэт напротив, он : 1 видел как Зод общался со всем миром, (наверняка бэт уже начал следить за супом) далее они спутник сбили, может и спутник чем то поможет, потом же ж уличные камеры, столько боев запечатлели, что бэт может и смог вычислить слабое место Кларка, или по крайней мере бьется над этой загодкой (почему Кларк в некоторых видео проигрывал) ну это все так предположения))))))

Текстолит (Критик), постов: 60576
17 марта 2015, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 17 марта 2015, 17:23
Да нормально все) Супермен будет Бэтмена ловить, это будет нечто)) попробуй от него спастись, очень интересно будет ...
Особенно,если учесть что Бэтмен просто очень умный человек, а Супермен - это сверхчеловек, отсюда какая-то несуразица лезет в голову... тут должен победить по всем фронтам Супермен


ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 марта 2015, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у марго робби контракт на 10 лет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 марта 2015, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 марта 2015, 11:00
Эх, если они не поставят Бэтмена действующим лицом в фильм, будет очень грустно.
основано на однноимённом мультфильме. там у бэтса существенное камео

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 марта 2015, 17:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да нормально все) Супермен будет Бэтмена ловить, это будет нечто)) попробуй от него спастись, очень интересно будет наблюдать как Уейн выпутается)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 марта 2015, 14:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 марта 2015, 11:44
Ну и смешно же... Значит Уэйн угроза обществу, после всего того, что он сделал для правительства и для людей пока ...
чувак ты же вроде в теме...частично ведь этот бетс списан с комикса где он уже старый и в отставке и когда возвращается,правительство начинает его воспринимать как угрозу,президент лично просит Кларка остановить его.. вроде так,может малость ошибаюсь

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 марта 2015, 12:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 марта 2015, 11:44
Ну и смешно же... Значит Уэйн угроза обществу, после всего того, что он сделал для правительства и для людей пока ...
Они же пытались за ним следить, быстро по голове получили) да и что они ему могут сделать? пока бесполезно против него идти) Наверняка Лекс будет всем заправлять, копать под супера)
Может какой-то ультиматум ему выдвинут)