Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "бондианы" опроверг информацию о сделке с Мексикой

Продюсер "бондианы" опроверг информацию о сделке с Мексикой

Продюсер фильма "007: Спектр" Майкл Дж. Уилсон опроверг распространенную ранее информацию о соглашении с властями Мексики, по условиям которого создатели фильма должны внести изменения в сценарий для улучшения имиджа страны в обмен на инвестиции в размере 20 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Всюду, где бы мы не снимали, мы получаем какие-то льготы. Иногда речь идет о налоговых льготах, иногда об иных формах сотрудничества. В данном случае речь идет о партнерстве с некоторыми частными компаниями, которое поможет поддержать туристическую отрасль", - сказал он.

Майкл Дж. Уилсон отказался уточнить названия мексиканских компаний и размер их вклада в производство картины, подчеркнув лишь, что среди партнеров есть одна крупная сеть отелей. Ранее сообщалось о том, что создатели "бондианы" согласились отказаться от демонстрации трущоб в столице страны, взять на одну из главных ролей мексиканскую актрису, а запланированное в сценарии убийство высокопоставленного мексиканского чиновника заменить на убийство сотрудника международной организации.

В фильме "007: Спектр" снимаются Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер.

Премьера намечена на осень 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
19.03.2015 11:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
123456789 (Критик), постов: 10346
19 марта 2015, 12:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 12:32
Я знал, что это был всего лишь слух)
молодец!

Skaner353 (Критик), постов: 11195
19 марта 2015, 12:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2015, 12:23
знай- 28 числа должен выйти тизер. куда более любопытная информация для тебя:)
Очень хорошооо)))

Skaner353 (Критик), постов: 11195
19 марта 2015, 12:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 19 марта 2015, 12:12
Себе бы еще это сказал:)
А ты не влезай в разговор, казах)

Skaner353 (Критик), постов: 11195
19 марта 2015, 12:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2015, 12:08
а чего цепляться? что же ты знал?:) что нет никаких льгот и изменения сценария в угоду мексиканской стороне? если честно- по новостя- не все ли равно? она как собаке пятая нога. если так вдуматься:)
Я знал, что это был всего лишь слух)

123456789 (Критик), постов: 10346
19 марта 2015, 12:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 11:51
Я знал!
знай- 28 числа должен выйти тизер. куда более любопытная информация для тебя:)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
19 марта 2015, 12:12
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 12:05
Не цепляйся к словам, а?
Себе бы еще это сказал:)

123456789 (Критик), постов: 10346
19 марта 2015, 12:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 12:05
Не цепляйся к словам, а?
а чего цепляться? что же ты знал?:) что нет никаких льгот и изменения сценария в угоду мексиканской стороне? если честно- по новостя- не все ли равно? она как собаке пятая нога. если так вдуматься:)

Skaner353 (Критик), постов: 11195
19 марта 2015, 12:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2015, 12:03
хоть понял о чем речь. знаток:)
Не цепляйся к словам, а?

123456789 (Критик), постов: 10346
19 марта 2015, 12:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 11:51
Я знал!
хоть понял о чем речь. знаток:)

Skaner353 (Критик), постов: 11195
19 марта 2015, 11:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я знал!