px
Всего комментариев: 29
karn1h (Новичок), постов: 12
30 марта 2015, 6:01
Аватарка пользователя karn1h
Больше 11 лет на сайте
11
karn1h писал(а) 30 марта 2015, 5:57
Человек , просто залил фотку в Инста и все начали гадать, что он этим хотел сказать , ну это дураку ясно, что в старости ...
И забыл пояснить , по официальной информации в биографии актера отмечены фильмы в которых он будет сниматься в ближ 2 года и один из них Люди Икс : Апокалипсис

karn1h (Новичок), постов: 12
30 марта 2015, 5:57
Аватарка пользователя karn1h
Больше 11 лет на сайте
11
Человек , просто залил фотку в Инста и все начали гадать, что он этим хотел сказать , ну это дураку ясно, что в старости он физический не сможет сыграть Росомаху , это такой герой , да все привыкли к нему и я уверен достойной замены ему не будет, но возможно он про сольный фильм говорил , я думаю он будет и в Апокалипсисе и после этого выйдет еще один сольник с ним и на этом он закончит , так что в ближ 2-3 года он еще будет нас радовать своим присутствием в Людях Икс , ну а дальше поживем увидим ... Актеру как никак под 50 уже , Росомаха это такой герой , который всегда должен выглядеть лет на 40 , ведь он обладает бессмертием если можно таковым назвать его регенерацию

КЭП (Зритель), постов: 885
30 марта 2015, 3:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
kisenok89 писал(а) 30 марта 2015, 2:28
Надеюсь, что это неправда... и в ближайшее время он объяснит, что имел ввиду.
Второй фильм новой трилогии был полностью закручен на Росомахе, не думаю, что третьи ЛИ обойдутся без него, поэтому можно предположить, что последним фильмом он назвал 3 сольник Росомахи. Хотя также считаю, что это будет не такой уж сольник)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 марта 2015, 2:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Кристиан Бэйл за 8 лет уже три раза исполнял роль дольше своих предшественников. Рано или поздно, надо было просто понять что Хью Джекман, как Роберт Дауни не собираются вечно играть своих героев, главное что бы они красиво и феерически ушли, чтоб их запомнили. И даже через 20 лет сказали вот он лучше всех сыграл и мы его помним.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 марта 2015, 2:31
Аватарка пользователя Andrew
kisenok89 писал(а) 30 марта 2015, 2:28
Надеюсь, что это неправда... и в ближайшее время он объяснит, что имел ввиду.
Что значит "неправда". если он сам написал, что "последний раз":)


kisenok89 (Зритель), постов: 194
30 марта 2015, 2:28
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь, что это неправда... и в ближайшее время он объяснит, что имел ввиду.

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 марта 2015, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё)Его разлюбят)

igor21 (Зритель), постов: 174
30 марта 2015, 1:05
Аватарка пользователя igor21
может дело в его здоровье ? жаль если актер перестанет играть он идеально подходит на эту роль

ххх (Киноман), постов: 1058
30 марта 2015, 0:06
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
не верю я в эти суеверия .

piter (Киноман), постов: 3116
29 марта 2015, 23:32
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Дауни Мл. тоже после "Войны бесконечности" уйдёт наверно,не выгодно студии такие гонорары ему отстёгивать,с Хью похожая ситуация думаю.