Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 16
QuarkKent (Киноман), постов: 1949
22 мая 2015, 22:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:26
Так тогда как раз логичнее было бы выставить ее полностью обнаженной, так как Джабба-то должен понимать, что большего ...
Полностью раздеть цензура не позволила :) Да и космо-сказка, как-никак :) Детки не поймут.

Forest gamer (Киноман), постов: 1485
22 мая 2015, 21:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 12 лет на сайте
12
красота!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
22 мая 2015, 15:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:09
А я вот как-то подумал, а зачем вообще Джабба на Лею металлический купальник надел?:) Ведь он же представитель совсем ...
А зачем он тогда говорил: "А позже ты узнаешь меня поближе?" :) видно он от нас не сильно отличается))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
22 мая 2015, 13:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:09
А я вот как-то подумал, а зачем вообще Джабба на Лею металлический купальник надел?:) Ведь он же представитель совсем ...
Лукас знал, что понравится зрителям)

Kent S (Киноакадемик), постов: 29683
22 мая 2015, 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая тяжелая и долгая работа...
Забавно,я думал одежда тоже из воска создавалась и мечи


Kent S (Киноакадемик), постов: 29683
22 мая 2015, 12:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:09
А я вот как-то подумал, а зачем вообще Джабба на Лею металлический купальник надел?:) Ведь он же представитель совсем ...
Зато какой образ на все времена.

Зэпп (Критик), постов: 38944
22 мая 2015, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:37
Да, но вы явно не будете ради красоты рядить борзую собаку в подштанники:)
так собаки в природе не носят подштанники - собаку я просто накормлю, чтоб не была тощей и расчешу шерсть покрасивее.... . а рабы носят подштанники. своего любимого раба я одену в самые крутые, даже если сам их назначение не понимаю.

Movies (Критик), постов: 450
22 мая 2015, 12:12
Аватарка пользователя Movies
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:09
А я вот как-то подумал, а зачем вообще Джабба на Лею металлический купальник надел?:) Ведь он же представитель совсем ...
Кстати, я о том же как-то думал))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68549
22 мая 2015, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 мая 2015, 11:36
почему пчелой? почему не похвастаться скаковой лошадью или борзой собакой? или рабыней из африки? даже если мне ...
Да, но вы явно не будете ради красоты рядить борзую собаку в подштанники:)

Зэпп (Критик), постов: 38944
22 мая 2015, 11:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 мая 2015, 11:33
Еще раз, вы осознайте, что для всей это инопланетной швали не понятна ценность это собственности:) Это все равно ...
почему пчелой? почему не похвастаться скаковой лошадью или борзой собакой? или рабыней из африки? даже если мне как рабовладельцы чернокожие женщины будут неприятны - я все равно позабочусь, чтоб она была красива по меркам соплеменников... тогда они будут воспринимать меня более могущественным...