px

Глава Marvel поздравил Universal с победой

Глава Marvel поздравил Universal с победой

Кевин Фейдж отметил рекорд фильма "Мир Юрского периода" в прокате

Глава компании Marvel Кевин Фейдж поздравил своих коллег из студии Universal с рекордом, установленным в домашнем и международном прокатах фильмом "Мир Юрского периода".

На своей официальной странице в социальной сети Twitter Фейдж опубликовал открытку, на которой изображен Крис Прэтт верхом на динозавре, сжимающем в передней лапе молот Тора, в окружении команды Мстителей, сопроводив ее комментарием следующего содержания: "Мои поздравления мистер Спилберг, Universal Pictures, Legendary, Колин Треворроу и особенно Крис Прэтт".

Напомним, что фильм "Мир Юрского периода" заработал к исходу первых выходных в Северной Америке 208,8 миллиона долларов, сместив с первого места в рейтинге самых успешных стартов фильм студии Marvel "Мстители". В мировом прокате картина собрала 524 миллиона долларов, что также стало новым мировым рекордом.

В последовавший за премьерным уик-эндом понедельник фильм также установил новый рекорд, заработав 25,6 миллиона долларов.

В картине, помимо Прэтта, снимались Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс и другие актеры. Студия Universal намерена снять продолжение картины.

Источник новости: Twitter Кевина Фейджа
16.06.2015 23:26
Всего комментариев: 20
QQQQ (Киноман), постов: 197
17 июня 2015, 15:24
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь и динозавр имеет силу поднять молот...))

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июня 2015, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 17 июня 2015, 13:45
думаю Файги рассчитывал быть на месте Динозавров, но что то пошло не так...
Просто Файги с Уидоном держали зрителей за идиотов и подали нудную часть новых Мстителей.

Mistic (Критик), постов: 2653
17 июня 2015, 13:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
думаю Файги рассчитывал быть на месте Динозавров, но что то пошло не так...

arhilena (Критик), постов: 1348
17 июня 2015, 13:28
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 17 июня 2015, 11:00
Очень мило))
Главная часть "... и особенно Крис Прэтт" , в смысле "наша марвеловская звезда сделала вам ...
))) Попользовались, давайте назад возвращайте)

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июня 2015, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
kino_man5 писал(а) 17 июня 2015, 11:54
Не сравнивайте начало мая, когда большинство молодёжи и подростков на учёбе с серединой июля, когда могут сходить ...
А ниче что в июне обычно фильмы собирают меньше 100 млн на старте?:)))


kino_man5 (Зритель), постов: 120
17 июня 2015, 11:54
Аватарка пользователя kino_man5
darkwhite писал(а) 17 июня 2015, 11:42
Надеяться?:)) В Понедельник Мир Юрского периода установил еще один рекорд:))
Не сравнивайте начало мая, когда большинство молодёжи и подростков на учёбе с серединой июля, когда могут сходить практически все желающие.

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июня 2015, 11:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
kino_man5 писал(а) 17 июня 2015, 11:37
Да какое там - человек просто некомпетентен. The Hollywood Reporter прогнозирует 90-100 млн - то есть падение на 55-60%. Я так думаю, ...
Надеяться?:)) В Понедельник Мир Юрского периода установил еще один рекорд:))

kino_man5 (Зритель), постов: 120
17 июня 2015, 11:37
Аватарка пользователя kino_man5
Эдос писал(а) 17 июня 2015, 8:29
Нифига себе! Но это падение меньше чем 50%. Если это правда - то это жесть! Кстати фильм заслужил таких сборов, давно ...
Да какое там - человек просто некомпетентен. The Hollywood Reporter прогнозирует 90-100 млн - то есть падение на 55-60%. Я так думаю, что может быть ещё больше. Но будем надеяться, что проявит стойкость

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
17 июня 2015, 11:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень мило))
Главная часть "... и особенно Крис Прэтт" , в смысле "наша марвеловская звезда сделала вам погоду"))

Эдос (Критик), постов: 1618
17 июня 2015, 8:29
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 17 июня 2015, 3:11
Где то в районе 130 млн может и больше
Нифига себе! Но это падение меньше чем 50%. Если это правда - то это жесть! Кстати фильм заслужил таких сборов, давно я так не расслаблялся в кинотеатре. Последний раз на "Безумном максе".