px
Всего комментариев: 20
GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 июня 2015, 5:38
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 26 июня 2015, 9:12
Чур Криса Претта в главной роли:)))
Крисс Прет в роли Рейнора? Или Арктура Менгска? Чую пока до экранизации дойдет, у Прета как раз возраст будет подходящий для Менгска))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 июня 2015, 16:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 26 июня 2015, 12:26
мде. Прировнять Варкрафт к кс или доте - тоже самое что Крестного отца к Универу.
И так к сведению - в Варкрафте ...
Да и перечитай комментарий. Там написано, это сугубо дело вкусов. А они как известно у каждого человека должны быть свои

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 июня 2015, 16:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мде, мде............

nbst666 (Зритель), постов: 780
26 июня 2015, 12:26
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 26 июня 2015, 8:56
Вообще то я знаю) Фар Край, Макс Пейн. Но я говорю про качественную экранизацию (хотя Макс Пейн получился не плохо). ...
мде. Прировнять Варкрафт к кс или доте - тоже самое что Крестного отца к Универу.
И так к сведению - в Варкрафте одна история с Личем насыщеннее всех побегушек с кольцами из ВК.

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2015, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tarazed писал(а) 25 июня 2015, 19:40
Вот экранизацию Старкрафта я бы посмотрел с превеликим удовольствием.
Чур Криса Претта в главной роли:)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 июня 2015, 8:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 25 июня 2015, 17:42
Фаркрай вобщето есть) Спасибо Уве Боллу) А вообще экранизации каждой второй известной игры - это очень плохо. Хитмен ...
Вообще то я знаю) Фар Край, Макс Пейн. Но я говорю про качественную экранизацию (хотя Макс Пейн получился не плохо). А по счет "туфты бессюжетной", то тут сугубо дело вкусов. Для меня вот абсолютно не интересна экранизация Варкрафта, Фуфлокрафта. Это точно так же как экранизировать Контр-Страйк или всеми так любимую Доту

Tarazed (Киноман), постов: 487
25 июня 2015, 19:40
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 25 июня 2015, 17:42
Фаркрай вобщето есть) Спасибо Уве Боллу) А вообще экранизации каждой второй известной игры - это очень плохо. Хитмен ...
Вот экранизацию Старкрафта я бы посмотрел с превеликим удовольствием.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июня 2015, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну кароче Варкрафту терь никто не соперник:)

AKL_X_UNDER (Новичок), постов: 14
25 июня 2015, 18:20
Аватарка пользователя AKL_X_UNDER
Больше 10 лет на сайте
10
Вот нафига лезть в Анчартед? Надо бы вслед за этим и утюг экранизировать, а экран утюгизировать!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июня 2015, 17:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июня 2015, 14:49
Крепко Ротман там всех прижал:) Пока компанией руководила женщина, видимо, уж очень много денег разбазарили:)
Надо лишь теперь в этом убедиться, сопоставив итоги правления уволенной Паскаль и ныне властвующего Ротмана в скором времени