Всего комментариев: 90
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30331
9 июля 2015, 14:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 9 июля 2015, 14:50
сколько???3 млрд?? если только в ваших снах)))))
Это уже предрешено:))

Mistic (Критик), постов: 2607
9 июля 2015, 14:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 9 июля 2015, 14:42
Как это было с "Аватаром"?:) Не бойтесь, свои 3 млрда Варкрафт получит:))
сколько???3 млрд?? если только в ваших снах)))))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30331
9 июля 2015, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 9 июля 2015, 14:30
если они покажут добротный тизер, то думаю даже БПС падёт перед ними!)
Ну, главное они друг другу не мешают:)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30331
9 июля 2015, 14:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 9 июля 2015, 14:24
"Варкарафт" некоторые уже переоценивают. Сами себе все портят. Потом, после премьеры, будут строчить отрицательные ...
Как это было с "Аватаром"?:) Не бойтесь, свои 3 млрда Варкрафт получит:))

Эдос (Критик), постов: 1618
9 июля 2015, 14:30
Аватарка пользователя Эдос
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 июля 2015, 14:00
Это как? Варкрафт уже навел много шума в комик коне:)) Именно создатели Варкрафта подготовились качественно к Комик ...
если они покажут добротный тизер, то думаю даже БПС падёт перед ними!)


TREADSTONE (Критик), постов: 22457
9 июля 2015, 14:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Варкарафт" некоторые уже переоценивают. Сами себе все портят. Потом, после премьеры, будут строчить отрицательные рецензии, так как глядя трейлеры, читая рецензии нафантазируюет себе то, что с реальностью мало связанно.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30331
9 июля 2015, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man5 писал(а) 9 июля 2015, 13:51
Переоцениваете вы потенциал "Варкрафта". Впрочем не только вы.
Это как? Варкрафт уже навел много шума в комик коне:)) Именно создатели Варкрафта подготовились качественно к Комик Кону показав всем кто там хозяин:))

kino_man5 (Зритель), постов: 120
9 июля 2015, 13:51
Аватарка пользователя kino_man5
darkwhite писал(а) 9 июля 2015, 13:08
Контрольным выстрелом будет следующий год:)) Ведь они готовят по истине масштабный проект:))
Переоцениваете вы потенциал "Варкрафта". Впрочем не только вы.

kino_man5 (Зритель), постов: 120
9 июля 2015, 13:50
Аватарка пользователя kino_man5
К концу года 4 млрд международных легко будет, может даже и 4,5. Ведь ещё около полмиллиарда могут "Миньоны" принести, "Третий лишний 2" и "Мир Юрского периода" на пару ещё миллионов 150 могут наскрести, "Багровый пик", "Эверест" тоже потенциальные 200-миллионники по международке.
Юнивёрсал заимела достаточно кассовых франшиз, чтобы уже не беспокоиться о будущем, тогда как раньше болталась в хвостах.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30331
9 июля 2015, 13:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 июля 2015, 13:06
точно продали душу дьяволу они.
Вообще рад за них.
Контрольным выстрелом будет следующий год:)) Ведь они готовят по истине масштабный проект:))