Меню сайта
На главную страницу

"Мир Юрского периода" сокрушил "Форсаж 7"

"Мир Юрского периода" сокрушил "Форсаж 7"

Фантастический фильм "Мир Юрского периода" совершил очередной рывок в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

Как свидетельствует ресурс Boxofficemojo, мировые кассовые сборы картины по итогам прошедших выходных достигли 1,513 миллиарда долларов, что позволило ей занять четвертое место, вытеснив с него приключенческий боевик "Форсаж 7", который финишировал с результатом 1,511 миллиарда долларов. Успех этих двух проектов позволил студии Universal установить целую серию абсолютных рекордов в прокате.

Динамика роста сборов "Мира Юрского периода" не оставляет сомнения в том, что уже в ближайшее время, фильм займет и третье место, которое на момент написания данной заметки удерживали "Мстители", заработавшие в свое время 1,519 миллиарда долларов.

В фильме "Мир Юрского периода", ставшего продолжением знаменитой франшизы, снимались Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс. Постановщик Колин Треворроу.

Студия Universal намерена снять несколько продолжений, даты премьер которых пока не уточнялись. Вероятнее всего, исполнитель главной роли Крис Прэтт примет участие и в сиквелах.

Источник: Boxofficemojo
19.07.2015 23:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
ArGent (Критик), постов: 729
20 июля 2015, 15:14
Аватарка пользователя ArGent
Больше 5 лет на сайте
5
всяко лучше Форсажа

NORD12 (Зритель), постов: 103
20 июля 2015, 13:46
Аватарка пользователя NORD12
А вот это здорово и справедливо))) Марвеловским пустышкам не место тройке миллиардников)))

darkwhite (Критик), постов: 26466
20 июля 2015, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 20 июля 2015, 13:23
для меня случай таков - Форсаж 7 любезно пропустил вперед коллегу по студии =)
Точнее "их":))

darkwhite (Критик), постов: 26466
20 июля 2015, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 20 июля 2015, 13:23
для меня случай таков - Форсаж 7 любезно пропустил вперед коллегу по студии =)
С фразой
- Вали его:))

darkwhite (Критик), постов: 26466
20 июля 2015, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 июля 2015, 13:06
Ой, да не трогай ты его. Человеку просто больше нечем себя занять)
Подумаешь собрал три раза больше:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12243
20 июля 2015, 13:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
для меня случай таков - Форсаж 7 любезно пропустил вперед коллегу по студии =)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
20 июля 2015, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 20 июля 2015, 12:14
Больше!!!! Больше Головоломки!!! БОЛЬШЕ ГОЛОВОЛОМКИ!!!! :D
Ой, да не трогай ты его. Человеку просто больше нечем себя занять)

MRDrama (Новичок), постов: 19
20 июля 2015, 12:38
Аватарка пользователя MRDrama
Больше 6 лет на сайте
6
ужас просто! Как эта туфта умудряется собирать такую кассу!?
Люди совсем поехали видимо...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18117
20 июля 2015, 12:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ставлю лайк))

Dean24 (Критик), постов: 4169
20 июля 2015, 12:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июля 2015, 11:50
Ой, а как это тогда у фильма была бешенная стойкость, которую даже Головоломка 5 раз подряд не могла повлиять?:)))
Больше!!!! Больше Головоломки!!! БОЛЬШЕ ГОЛОВОЛОМКИ!!!! :D