Всего комментариев: 32
Летописец (Критик), постов: 64379
22 июля 2015, 1:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 1:15
Я бы с удовольствием на линукс перешел, если б все что нужно он поддерживал, он то на полную использует потенциал ...
Да)Если появится свободный комп)
Или же, если хрюшка заболеет смертельным вирусом, то поставлю 10-ку)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
22 июля 2015, 1:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 июля 2015, 1:08
Вообще в системах не просто так разрабатывались беспроводная связь ВиМакс, Блютуз, Вай-фай)
С помощью них считалось ...
Я бы с удовольствием на линукс перешел, если б все что нужно он поддерживал, он то на полную использует потенциал компа, в отличии от декоративной винды. А вообще в планах десятку ставить?

Летописец (Критик), постов: 64379
22 июля 2015, 1:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 1:03
Даже самой автоматической системе, то есть винде нужны прямые руки, т.к. обновлять все равно не мало, а так она винда ...
Вообще в системах не просто так разрабатывались беспроводная связь ВиМакс, Блютуз, Вай-фай)
С помощью них считалось что ОС должна обновляться как через локальную сеть, порой при определенных настройках это можно сделать))

А так хрюшки были тоже хороши, вот сейчас испробывал кучу сборок, есть сборки ОС гораздо лучше 7 и 8:-)
Хотя сам алгоритм работы 8-ки наиболее лучший, 10-ку не пробывал)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
22 июля 2015, 1:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 1:03
Даже самой автоматической системе, то есть винде нужны прямые руки, т.к. обновлять все равно не мало, а так она винда ...
Разве что ради DX-12 придется качать(полный функционал и т.д.), и пары других годных прог

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
22 июля 2015, 1:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 июля 2015, 0:50
ну так они так-то правильно думают все должно быть автоматическое)
хотя сам я регулярно обновляю все дрова для ...
Даже самой автоматической системе, то есть винде нужны прямые руки, т.к. обновлять все равно не мало, а так она винда изжила, правильно что майкрософты решили последнюю выпускать. Чего ожидать от 10ки - неясно, даже не рискую пробовать, хотя предлагают "Получить Windows 10" может хоть эта наконец-то обзаведется нормальными и нужными обновлениями с хорошей дефраг, а так все снова одно и тоже.))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
22 июля 2015, 0:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 июля 2015, 0:48
Ну, лично у меня на моём компе выше среднего идёт нормально - всё на ультра, кроме хэйрворкса, количества травы ...
Читал что волохня конкретно ресурсы жрет, сразу отключил, может на стационаре бы юзал, или по крайней мере проверил как пойдет, но увы, пока через ноут. А так играю на стандартных(выше средних), разве чуть дальше подкрутил прорисовку. Эх, скорее бы мощь графы на компе проверить, а то как-то не очень за сковородкой сидеть, хех

Летописец (Критик), постов: 64379
22 июля 2015, 0:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 0:44
Те что с топовыми компами, дрова в жизни не обновляли, думают что новую nvidia скачали, больше ничего не надо для поддержки ...
ну так они так-то правильно думают все должно быть автоматическое)
хотя сам я регулярно обновляю все дрова для материнки, видюхи, иногда биос приходится обновлять чтобы дрова работали

Mateas (Критик), постов: 9922
22 июля 2015, 0:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 0:44
Те что с топовыми компами, дрова в жизни не обновляли, думают что новую nvidia скачали, больше ничего не надо для поддержки ...
Ну, лично у меня на моём компе выше среднего идёт нормально - всё на ультра, кроме хэйрворкса, количества травы и дальности прорисовки растительности.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
22 июля 2015, 0:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 июля 2015, 0:34
Ну, тут многое от системы зависит и совместимости отдельных её частей. Ибо многие говорят про шикарную оптимизацию ...
Те что с топовыми компами, дрова в жизни не обновляли, думают что новую nvidia скачали, больше ничего не надо для поддержки компа. А сами на форумах строчат мол оптимизации нуль, не покупайте, и вообще забейте на игру, дезинформаторы еще те))

Летописец (Критик), постов: 64379
22 июля 2015, 0:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 июля 2015, 0:22
Деньги - да, земли-царства - нет. Да оно и не сочеталось бы с миром - ведьмаки кочевники, скитаются по миру и только ...
я уж подумал... из кочевника можно стать царем))