px

Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

19.08.2015 15:44
Ридли Скотт потребовал отложить выпуск Чужого 5

Режиссер хочет, чтобы его "Прометей 2" был представлен зрителям ранее

Киностудия 20th Century Fox может отложить выпуск фильма с условным названием "Чужой 5" до завершения всех работ над картиной "Прометей 2". Во всяком случае, как утверждает издание BloodyDisgusting на этом настаивает режиссер "Прометея 2" и продюсер нового фильма о ксеноморфах Ридли Скотт.

По словам анонимного источника, Нил Бломкэмп продолжит работу над сценариям пятого фильма о Чужом, основываясь на своих собственных идеях и концептах. Представители 20th Century Fox пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о возможной задержке в производстве.

Напомним, что действие фильма Бломкэмпа будет происходить после событий второй серии. Таким образом, сюжетные линии третьей и четвертой частей могут быть проигнорированы. Главными героями вновь окажутся лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Об этом свидетельствовали ранние иллюстрации, которые южноафриканский режиссер демонстрировал в Twitter. Исполнители этих ролей в фильме "Чужие" Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме Бломкэмпа. Прокатный график не уточнялся на момент написания данной заметки. Считалось, что зрители смогут увидеть картину не ранее 2017 года. Что касается фильма "Прометей 2", то изначально его премьера ожидалась в марте 2016 года.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 145
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 21:52
Что значит, откуда знает:) Там не было других спасшихся:)) Только Рипли, андроид, девочка и Хикс:) Он перепутал Хикса ...
ага. читайте еще раз историю, которую я пересказываю) то что в компьютере было занесено имя хикса - еще не значит, что он там был)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
XYZ писал(а) 19 августа 2015, 21:48
Можно сказку на ночь, пока на шэф играется?
сказка такая - сулако болтается в космосе, хикс, нют и рипли спят в криокамерах... в это время на сулако вторгаются люди Компании в поисках образцов, которых протащил Бишоп (фэйсхаггеры из надежды Хадли).. и устраивают там лабораторию. из-за пожара срабатывает тревога и автоматика будит хикса, как старшего по званию на корабле.. Хикс просыпается и сталкивается с людьми компании.. как он сказал - одного из них он положил в криокамеру вместо себя. и успел сбросить АСК с рипли и нют. после чего его схватили и забрали назад на ахеронт в качестве источника информации...

вот так в АСК оказывается труп незнакомого мужика с пометкой "Хикс"...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 августа 2015, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 19 августа 2015, 21:32
Что у Прометея было лучшее = так это реклама
Ранее полагал проект выстрельнет мощью в 100 "Аватаров")
Сейчас ...
Он делает все по-скоттски с 2000 года, как "Гладиатора" выпустил:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 августа 2015, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 21:45
врач-то откуда знает хикс это был или кто-то другой? я фильмы наизусть практически знаю)... а про то, как эту рокировку ...
Что значит, откуда знает:) Там не было других спасшихся:)) Только Рипли, андроид, девочка и Хикс:) Он перепутал Хикса с андроидом?:) Врач прямо говорит там: капрала пронзило насквозь. Не человека, не мужчину, а капрала. Он там один капрал:)

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 21:50
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 21:49
самое логичное для Бломкампа - взять историю хикса из игры про морпехов. а концовку третьей части сделать открытым ...
Игроманы рулят сайтом ... ?


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое логичное для Бломкампа - взять историю хикса из игры про морпехов. а концовку третьей части сделать открытым финалом - прыжок Рипли в свинец - ее галюцинация. на деле она просто теряет сознание, а ее в это время забирают люди из вей-ю, увозят с фиорины.. а лет через 20 они с хиксом снова встречаются.
это как раз и будет сюжет не игнорирующий ни третью ни четвертую часть.

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 21:48
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 21:45
врач-то откуда знает хикс это был или кто-то другой? я фильмы наизусть практически знаю)... а про то, как эту рокировку ...
Можно сказку на ночь, пока на шэф играется?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 21:30
Не-не, вы плохо помните:) Там врач прямо говорит, что Хикса проткнуло опорой насквозь, он даже понять не успел как ...
врач-то откуда знает хикс это был или кто-то другой? я фильмы наизусть практически знаю)... а про то, как эту рокировку объяснили в "колониальных морпехах" я Вам уже рассказывал.

XYZ (Зритель), постов: 437
19 августа 2015, 21:38
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 19 августа 2015, 21:31
Аххахаэаха вот это уже смешно
Может пора уже что-то сделать?

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 августа 2015, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)