px
Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
17 сентября 2015, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это конечно вообще прикол.У фоксов явно что то не то идет с режиссерами

drakula (Критик), постов: 31095
17 сентября 2015, 16:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 сентября 2015, 13:27
С того, что убытки:) А убытки всегда ведут к сворачиванию перспективных проектов:) У Фокса и так небогато с франшизами. ...
Сомневаюсь что Аватар выйдет в 17-том. Инсайдеры уже разнюхали бы когда сьёмки. А тут его вообще забыли. Не удивлюсь если он выйдет к юбилею первого фильма

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
17 сентября 2015, 15:57
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
так и надо.

очень жаль что гамбита не сыграет Тейлор Китч.

Он круто сыграл в фильме, росомаха начало.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 сентября 2015, 15:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Найдут нового, в чем проблема :) Сьемки не начинались, тут по принципу не выйдет провала как сФ4. Откладывать фильмы в наше время это нормальное явление, как говорится: поспешишь - людей насмешишь. Два раза на одни грабли они не наступят. Главное чтобы и Марвел 2 раза не наступил

go home (Зритель), постов: 990
17 сентября 2015, 13:34
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 сентября 2015, 13:27
С того, что убытки:) А убытки всегда ведут к сворачиванию перспективных проектов:) У Фокса и так небогато с франшизами. ...
Правильно перспективных.... это те которые потенциально (в теории) могут деньги приносить.
Франшиза людей икс, планеты обезьян, аватар УЖЕ принесли Фоксам деньги и они знают что принесут ещё (вопрос лишь сколько)
Эти проекты никто отменять не будет)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2015, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 17 сентября 2015, 13:10
если бы они были связаны да, навредило бы. Но Фоксы не делали кроссовер
Это 2 независимые франшизы. С чего им друг ...
С того, что убытки:) А убытки всегда ведут к сворачиванию перспективных проектов:) У Фокса и так небогато с франшизами. "Фантастическую четверку" запороли, "Чужого" тоже уже запороли. Остался один "Аватар", который может быть выйдет в 2017 году:)

go home (Зритель), постов: 990
17 сентября 2015, 13:10
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 сентября 2015, 13:05
Вы пошутили что ли?:) Если проваливается экранизация комиксов, и студия терпит убытки - это не вредит другим экранизациям ...
если бы они были связаны да, навредило бы. Но Фоксы не делали кроссовер
Это 2 независимые франшизы. С чего им друг на друга влиять?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2015, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 17 сентября 2015, 12:50
Ф4 никаким боком с Людьми икс не связана. людям икс это вообще не вредит
Вы пошутили что ли?:) Если проваливается экранизация комиксов, и студия терпит убытки - это не вредит другим экранизациям комиксов этой студии??:) Ну-ну:)

go home (Зритель), постов: 990
17 сентября 2015, 12:50
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9