px

Ридли Скотт пообещал связать сиквел "Прометея" с Рипли

Ридли Скотт пообещал связать сиквел Прометея с Рипли

Режиссер подтвердил возвращение сюжета проекта к оригинальному "Чужому"

Сюжет фильма "Чужой: Потерянный рай", который станет продолжением фантастической ленты "Прометей", не только свяжет проект с "Чужим", но и его главной героиней Эллен Рипли. Об этом рассказал в интервью изданию Emire режиссер Ридли Скотт.

"Так как это "Прометей 2", то история, показанная в первом фильме, будет продолжена. Но мы с самого начала планировали, что сиквел будет называться "Чужой: Потерянный рай". Вообще-то это "Прометей" слегка отклонил нас от основной сюжетной линии, которая возвращает нас к первому "Чужому". У меня будут даже некие намеки на Рипли, но пока не буду уточнять, о чем именно идет речь", - сказал он.

Но самое интересное, что режиссер фактически отказался от своих прежних обещаний - не показывать более в своих фильмах классических ксеноморфов и лицехватов. "Я думаю, что мы вновь их увидим. Узнаем кто создал их и почему", - добавил Скотт.

Он также подтвердил, что проект Нила Бломкэмпа будет запущен в производство после премьеры "Потерянного рая". "Я буду продюсером этой картины. Запланировано, что она выйдет после моего фильма. Он больше посвящен Рипли. Взгляд на тот же сюжет, но совсем под другим углом. Своего рода продолжение. А я захожу с противоположной стороны", - уточнил режиссер.

Отметим, что на момент написания данной заметки дата премьеры фильма Ридли Скотта не была известна.

Источник новости: Emire
26.09.2015 11:42
Всего комментариев: 74
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 сентября 2015, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
psy писал(а) 26 сентября 2015, 17:39
И пусть! А то "мы проигнорируем сюжет 3-4 частей" жутко напрягает.
и правильно делает - 3 и 4 части не в тему вообще)

123456789 (Критик), постов: 13879
26 сентября 2015, 19:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 18:14
Элизиум и Чаппи, два фильма подряд стоили сотни млн долларов
Он так бедный старался, что так и не снискал суперуспеха, ...
На его месте я бы призадумался .........
"ОБЕЛУС становись ОБЕЛИКСОМ!" (Астерикс и Обеликс против Цезаря):)

123456789 (Критик), постов: 13879
26 сентября 2015, 18:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 сентября 2015, 18:58
и мне нечего. свое мнение о лентах скотта сформировано. былинность.
кои порой тягучи и скушны а на содержание пусты

123456789 (Критик), постов: 13879
26 сентября 2015, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и мне нечего. свое мнение о лентах скотта сформировано. былинность.

Текстолит (Критик), постов: 60320
26 сентября 2015, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 сентября 2015, 18:30
Элизиум 109 млн.
Чаппи 49 млн.
По некоторым данным Чаппи стоил гораздо больше:-)


algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2015, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 сентября 2015, 18:30
Элизиум 109 млн.
Чаппи 49 млн.
Странно,я просто ссылки указывал НА НАШ ЖЕ сайт-и текст не отправлялся

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2015, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 18:14
Элизиум и Чаппи, два фильма подряд стоили сотни млн долларов
Он так бедный старался, что так и не снискал суперуспеха, ...
Элизиум 109 млн.
Чаппи 49 млн.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2015, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 18:14
Элизиум и Чаппи, два фильма подряд стоили сотни млн долларов
Он так бедный старался, что так и не снискал суперуспеха, ...
Тебе кстати

algoritn (Критик), постов: 9089
26 сентября 2015, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
О как.Дважды отправил текст.Что-то он не отправился?

Текстолит (Критик), постов: 60320
26 сентября 2015, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 сентября 2015, 18:08
а ННН?:))
у бломкемпа нет лент с бюджетом в "СОТНИ" миллионов долларов лишь в "ДЕСЯТКИ":)
Элизиум и Чаппи, два фильма подряд стоили сотни млн долларов
Он так бедный старался, что так и не снискал суперуспеха, вот и результат)))
На его месте я бы призадумался над профессией режиссер)
Да впрочем Район 9 не такой уж и хороших, хотя снят за несколько десятков миллионов, вот это его бюджет и его планка)