px
Всего комментариев: 114
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
4 октября 2015, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 4 октября 2015, 14:39
в марвел один сброд работает
Еще одна такая выходка и вы нас покинете. У вас последнее предупреждение. Сброд - это в вашей подворотне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
4 октября 2015, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 14:41
Но всё дело в том, что судя по режиссёру, они хотят превратить Тора в посмешище))
Он уже посмешище) без Локи и гроша не стоит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
4 октября 2015, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 14:41
Но всё дело в том, что судя по режиссёру, они хотят превратить Тора в посмешище))
Что-то я не заметил, что "Зимний солдат" стал посмешищем, хотя его снимали комедийные режиссеры братья Руссо:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
4 октября 2015, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 4 октября 2015, 14:43
Дельторо снимает то что нравится ему а не под копирку как в марвел
Ага, именно поэтому его Питер Джексон выпер:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
4 октября 2015, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 4 октября 2015, 14:41
Конечно,куда Гильермо до малоизвестного трэшодела)
Вообще-то именно так. Напомните мне за последние годы хоть один реально успешный проект Гильермо хоть в кино, хоть на телевидении? Его потолок - это "Фавн" и "Хеллбой". Это было очень давно. А все остальное - это десятки обещаний и несостоявшихся проектов


LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 октября 2015, 14:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 4 октября 2015, 14:24
Кстати Гильермо смог бы, я думаю
Дельторо снимает то что нравится ему а не под копирку как в марвел

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2015, 14:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:38
Серьезные вопросы могут восприниматься даже в фильма, рассчитанных на детей младше пяти лет:) речь не о вопросах ...
Но всё дело в том, что судя по режиссёру, они хотят превратить Тора в посмешище))

piter (Киноман), постов: 3116
4 октября 2015, 14:41
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:25
Не смог бы:) Его удел - это малобюджетные хорроры:) Ни один крупный проект его не состоялся, а тот, что состоялся ...
Конечно,куда Гильермо до малоизвестного трэшодела)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 октября 2015, 14:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в марвел один сброд работает

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
4 октября 2015, 14:38
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 14:33
Фарс и фильмы с юмором - это разные вещи. И да, в таких фильмах тоже могут подниматься серьёзные проблемы, просто ...
Серьезные вопросы могут восприниматься даже в фильма, рассчитанных на детей младше пяти лет:) речь не о вопросах в принципе, а способах реализации:) Да, я не воспринимаю ту чушь, которую пытаются продать, как "серьезные вопросы" экранизаторы DC. Так как делают они это с предельной глупостью. А, как известно, умное выражение лица - не есть признак ума.