Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78361
8 декабря 2015 в 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 декабря 2015 в 16:52
Ну, сейчас вообще Конами сделали финт ушами и хотят почти полностью уйти на рынок мобильных игр.
Это ошибка, конечно

CheChen (Критик), постов: 17836
7 декабря 2015 в 19:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко за него. Несправедливо это не воздать должное человеку, который все же трудился

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2015 в 16:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2015 в 15:47
Все равно странно. Он же создатель игры, который не раз доказывал свою состоятельность ранее
Ну, сейчас вообще Конами сделали финт ушами и хотят почти полностью уйти на рынок мобильных игр.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78361
7 декабря 2015 в 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 декабря 2015 в 15:07
Говорят, что всё в деньги упиралось - мол, слишком уж много Хидео потратил на разработку и собирался потратить ...
Все равно странно. Он же создатель игры, который не раз доказывал свою состоятельность ранее

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2015 в 15:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2015 в 14:53
Там что-то очень серьезное, видимо
Говорят, что всё в деньги упиралось - мол, слишком уж много Хидео потратил на разработку и собирался потратить ещё больше, но ему не дали - и именно из-за этого в игре нет так называемой "третьей главы". Хотя отсылки к ней есть - в сети даже целые ролики лежат утекшие.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78361
7 декабря 2015 в 14:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 декабря 2015 в 14:51
Конами, конечно, очень по-свински поступают. И противоречат своим же словам. Сначала увольняют, недавно говорили, ...
Там что-то очень серьезное, видимо

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2015 в 14:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конами, конечно, очень по-свински поступают. И противоречат своим же словам. Сначала увольняют, недавно говорили, что Хидео всего-лишь в отпуске, а теперь вот не дали ему получить награду.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 декабря 2015 в 13:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 декабря 2015 в 13:51
А чего ему там появляться, если он не смог бы получить награду за игру, которую он же и создал
"От имени Кодзимы трофей получил актер Кифер Сазерленд, озвучивавший главного героя - Змея." - "от имени" - это получается за место него, не так ли?

drakula (Критик), постов: 31530
7 декабря 2015 в 13:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это если бы Транк получил Оскар а Фоксы ему запретили приходит на церемонию. Зря это Конами, нужно объявить байкот

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78361
7 декабря 2015 в 13:51
Аватарка пользователя Andrew