px
Всего комментариев: 73
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 декабря 2015, 13:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 21 декабря 2015, 13:12
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством ...
Ну, зазывайте его к себе... Пускай поучится... Еще заодно и из "школ" актерского мастерства пригласите кого-нибудь. Авось новых актеров наберут и у Драйвера будет огромная конкуренция тогда)

123456789 (Критик), постов: 13931
21 декабря 2015, 13:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 14:20
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало ...
обгадил. многие только и твердят о его персонаже. не успех ли это?:) герой вышел более сложным, чем простой злобный дядька, кои были до него (дуку,мол,гривус)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
21 декабря 2015, 13:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 21 декабря 2015, 12:58
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки актёрского мастерства брать)

Black (Админ), постов: 3719
21 декабря 2015, 12:58
Аватарка пользователя Black
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 декабря 2015, 12:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 декабря 2015, 12:54
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))
Я пока что промолчу)


НоланГений (Критик), постов: 4304
21 декабря 2015, 12:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 декабря 2015, 12:41
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 декабря 2015, 12:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 декабря 2015, 12:37
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 декабря 2015, 12:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
RedViper писал(а) 20 декабря 2015, 17:39
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)

Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RedViper писал(а) 20 декабря 2015, 17:39
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
ахаха смешно)

ххх (Киноман), постов: 1058