px
Всего комментариев: 73
Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 19 декабря 2015, 19:09
У меня в воображении всплыл образ Балема из "Восхождение Юпитера", они похожи?)
нет) ну может не много.

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 19:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Его Мила Кунис 1 на 1 побила))

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 19:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы рожки прикрутил подражая Дарту Молу))

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 19:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 19 декабря 2015, 18:52
Так и задумано! В маске он тот, кем хочет казаться. Без неё- он тот, кем является на самом деле. Нервный, ничтожный, ...
У меня в воображении всплыл образ Балема из "Восхождение Юпитера", они похожи?)

Текстолит (Критик), постов: 60580
19 декабря 2015, 19:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно что жалуется, это же условия труда!
За это ещё должны хорошо заплатить, как никак профвредность!


Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 18:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и задумано! В маске он тот, кем хочет казаться. Без неё- он тот, кем является на самом деле. Нервный, ничтожный, подверженный влиянию сторонних сил, "подросток- переросток". Но дайте срок, он возмужает и превратится в полного законченного негодяя, переплюнет может своего учителя Сноука и предмет обожания и поклонения- Дарта Вейдера.

bor (Зритель), постов: 305
19 декабря 2015, 17:52
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
У Несмертного Джо масочка была покруче и не плакал ни разу старый больной человек.

no-man (Критик), постов: 548
19 декабря 2015, 17:51
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Кайло Рен отличный получился, неуравновешенный и вымещающий гнев на чем только можно, видно, что совсем ещё молодой парень, поддавшийся тёмной стороне, надеюсь, в следующих частях покажут его становление как ситха. А необычная внешность Драйвера только в плюс образу идёт.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 декабря 2015, 17:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dmitriy.k писал(а) 19 декабря 2015, 17:24
Вам бы на полгодика на полдня ежедневно закрывали бы глаза, клево было б? Вам то за компом или со смартфончика удобненько ...
работа у него такая, да и не за бесплатно он ее делает. так что может и потерпеть))

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
19 декабря 2015, 17:24
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Erden писал(а) 19 декабря 2015, 15:19
получается нет у него любви и страсти к ЗВ, раз во всеуслышание стал жаловаться из-за такой мелочи
Вам бы на полгодика на полдня ежедневно закрывали бы глаза, клево было б? Вам то за компом или со смартфончика удобненько писать в комфорте.