px
Всего комментариев: 48
Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 января 2016, 9:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"однако принять во внимание критику тех, кому не понравился седьмой эпизод саги, новые владельцы "Звездных войн" должны" - должны, должны однозначно, они ведь на петиции не понравившихся смотрят, а не на сборы)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 января 2016, 9:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2016, 1:24
Пффф, шлупые фанаты) хотя, что с них взять? Это же фанаты, они не видят чужого мнения. Им бы только то, что они хотят, ...
Присоединяюсь)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 января 2016, 9:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Никто не хочет пораскинуть мыслями что ли? Довольно странно. Эти люди требуют вернуть Лукаса к рулю. Стоп! А случаем Лукас не добровольно ли продал свое детище??? Тем более что: "Джордж Лукас сказал, что объединение студий Lucasfilm и Disney было необходимой мерой для того, чтобы «передать «Звездные войны» новому поколению кинематографистов». О каких требованиях может идти речь? Предъявлять надо тому кто продал. Теперь уже поздно шум поднимать

pozitivv (Зритель), постов: 113
9 января 2016, 7:08
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
всеравно девятый эпизод легко возьмет свой миллиард

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
9 января 2016, 6:54
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Kanaff писал(а) 9 января 2016, 1:55
Плюются, но они были именно звездными войнами, в отличие от этого 7-ого недоразумения
Ну это чисто ваше мнение)
Мне лично 7ой эпизод понравился. Именно те Звездные войны, чью атмосферу я так люблю.
И как у всех предыдуших фильмов этой саги, у этого свои недостатки.


Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 января 2016, 1:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 8 января 2016, 23:55
от приквелов разве сами эти фанаты не плюются?:)
Плюются, но они были именно звездными войнами, в отличие от этого 7-ого недоразумения

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 января 2016, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ни че)Фанатам понравится версия ЗВ от Гарета Эдвардса, он по канону умеет снимать

Angelina (Критик), постов: 17852
9 января 2016, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2016, 1:29
Ой, да ладно! Чем Вам атмосфера и сюжет 7-го эпизода Абрамса не угодил? только не надо про повторение. Притянутая ...
К 7-ому у меня лично претензий нет (почитай мои комменты). Мне нравятся в разной степени все эпизоды. Но не плохо если жирную точку поставит автор идеи!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 января 2016, 1:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 января 2016, 23:50
9-ый эпизод - Лукасу!!! Я бы тоже подписалась)
Ой, да ладно! Чем Вам атмосфера и сюжет 7-го эпизода Абрамса не угодил? только не надо про повторение. Притянутая придирка.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 января 2016, 1:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 января 2016, 23:57
Треворроу, конечно, очень спорный выбор, но Лукас .... нет
Меня удивило, что Дисней Уидона не рассматривали, как ...
Фавро неплохой кандидат, соглашусь. Опыт в фантастике у него есть и довольно неплохой.