px
Всего комментариев: 10
Fortis (Киноман), постов: 341
19 января 2016, 2:24
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 17 января 2016, 0:56
Мне нравится его Соучастник, например. И Джонни Д. в общем не плох. Но последние годы творчества говорят о нем не ...
Состарился человек уже. Но, честно, весьма досадно видеть комментарий о том, что Манн - посредственность. Да, сейчас его фильмы уже не так хороши, как раньше, но тем не менее, есть огромное количество режиссеров похуже. Как по мне, Манн просто не заслужил, чтобы о нем так отзывались.

Narsilion (Киноман), постов: 237
17 января 2016, 15:20
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Правильно и сделал что оказался.Он и так уже всё и всем доказал ,молодчага Кристиан так держать !!!

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 12:28
Аватарка пользователя ПармеZAN
Правильно сделал,он уже эксперементировал с телом.Вообще при нынешних возможностях грима,такие издевательства над организмом просто глупы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 января 2016, 0:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 17 января 2016, 0:12
Этот человек снял Полицию Майами (сериал). Что бы у него не выходило потом, уже не важно. Я очень люблю этот сериал. ...
Мне нравится его Соучастник, например. И Джонни Д. в общем не плох. Но последние годы творчества говорят о нем не с лучшей стороны. Так что извольте мне иметь свое мнение, если вас это не оскорбляет.

Fortis (Киноман), постов: 341
17 января 2016, 0:12
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 января 2016, 17:26
Я бы не худел, особенно под предводительством посредственного Манна
Этот человек снял Полицию Майами (сериал). Что бы у него не выходило потом, уже не важно. Я очень люблю этот сериал. Культовое творение, которое стало частью культуры 80х. Так что не надо тут о посредственности.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2016, 17:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы не худел, особенно под предводительством посредственного Манна

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2016, 15:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думаю, не стоит губить здоровье, тем более ради славы и престижа. Такая резкая смена веса уж точно не полезна. Отличный актёр, талантливый - Крис, береги себя. Ты нам нужен)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 января 2016, 15:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, эт точно! Радикально, не то слово... В "Машинисте" - ну вообще прям...

Erden (Критик), постов: 3085
16 января 2016, 15:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лицом не похож был бы совсем, лучше взяли бы на роль Месута Озила

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 января 2016, 14:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все правильно, хватит, Крис. Ты всем все доказал уже