px

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

22.01.2016 10:13
Аватар 2 не будет готов к декабрю 2017 года

Стала известна причина изменения даты премьеры восьмого эпизода "Звездных войн"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 81
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 января 2016, 18:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 12:08
1) Я вам нормально ответил. Это вы начали разводить непонятную демагогию о том, что я видите ли девушка. А в конце ...
С этим фанатиком бесполезно разговаривать. еще и бычит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, проблема... Я что то не вижу логики в вашем комментарии... Я увидел "посыл о природе", а ранее написал о картинке... Что это? Как понять?

А я и не говорил, что фильм не имеет никакой идеи. Я говорил, что в фильме новое (революционное, как хотите) только графика

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 14:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 24 января 2016, 13:34
а кто сказал отсутствия?) просто не жду, как например не жду БпС) но сходить, схожу)
А, извини, не разобрался) Ну, хоть раз уже сходи, подкинь деньжат фильму.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 января 2016, 13:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 9:05
По сравнению с теми, кто его ждет, никто и не заметит твоего отсутствия в кино на продолжении!)
а кто сказал отсутствия?) просто не жду, как например не жду БпС) но сходить, схожу)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 12:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 10:35
1) Вы мне ответили - вы и провоцируете. И если бы нормально ответили, так нет. Дальше...
2) Это не непонятные выводы. ...
1) Я вам нормально ответил. Это вы начали разводить непонятную демагогию о том, что я видите ли девушка. А в конце написали оскорбительное слово; 2) И что? Если вы не знаете кто это, то я в этом не виноват; 3); 4) - пропускаю говорить не о чем; 5) Если вы опять не понимаете, то я про ваш "В****л" написал

Короче все разговаривать бесполезно - не хочу в бан. Сами делайте там свои антилогические выводы


AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 12:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 10:31
Вот как раз и захожу. И отсюда выводы очень неутешительные:
1) фотка женская
2) пол...вроде стоит муж.
3) род. ...
Да, поздравляю - я пацан, который родился 8 марта... А именно: 8 марта в 23:45. Т.е. 15 минут и я бы родился 9 марта. Мать хотела записать на 9 число рождение, но не дали. Вот так вот)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 января 2016, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, прекращаем разборки. Все выяснения отношений в личке проводите.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 10:35
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 10:28
1) Где я сказал о провоцировании?; 2) У меня то как раз таки никаких проблем нет - это вы делаете какие то не понятные ...
1) Вы мне ответили - вы и провоцируете. И если бы нормально ответили, так нет. Дальше...
2) Это не непонятные выводы. Обычно, парни не используют женскую аватарку? Или я не прав?
3) См. пункт 1)))
4) Это опять-таки к вопросам о наезде.
5) Вообще ни о чем. И это у вас логики как не было, так и нет.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 10:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 10:30
Отсутствие логики это плохо... Вы не видите окончаний? Вы не заходили в кабинет?
Вот как раз и захожу. И отсюда выводы очень неутешительные:
1) фотка женская
2) пол...вроде стоит муж.
3) род. 8 марта...
Без комментариев.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 10:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 10:26
У гуманоида, как вы выразились, хоть половая принадлежность была, а у вас ее как не было, так и нет(вы проигнорировали ...
Отсутствие логики это плохо... Вы не видите окончаний? Вы не заходили в кабинет?