px

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

Аватар 2 не будет готов к декабрю 2017 года

Стала известна причина изменения даты премьеры восьмого эпизода "Звездных войн"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник новости: The Wrap
22.01.2016 10:13
Всего комментариев: 81
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 10:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 10:24
Похоже, это только у вас проблемы. Я ваще никого не трогал, комментирую себе мирно на сайте, а тут начинаются наезды ...
1) Где я сказал о провоцировании?; 2) У меня то как раз таки никаких проблем нет - это вы делаете какие то не понятные выводы, основываясь на автарке; 3) А кто то наезжает; 4) Зато мой пост был адресован вам; 5) Ээээм... Не, не по адресу. Не надо по себе судить... И похоже, это именно у вас проблемы

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 10:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 10:24
Если пользоваться вашей логикой, то вы синий гуманоид пишущий нам с планеты Пандора... Или прилетевший оттуда
У гуманоида, как вы выразились, хоть половая принадлежность была, а у вас ее как не было, так и нет(вы проигнорировали мой вопрос относительно оной). Так что можно делать очень неутешительные для вас выводы...(

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 10:24
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 10:22
Ну и не стоит тогда разевать о чем то отсутствии... А если у вас имеются какие то проблемы с восприятием окружающих ...
Похоже, это только у вас проблемы. Я ваще никого не трогал, комментирую себе мирно на сайте, а тут начинаются наезды средь бела дня. И вообще: мой последний пост тебя ваще не касался. Так что, провоцируешь тут только ты. Всосал?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 10:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 10:16
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто ...
Если пользоваться вашей логикой, то вы синий гуманоид пишущий нам с планеты Пандора... Или прилетевший оттуда

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 10:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 10:16
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто ...
Ну и не стоит тогда разевать о чем то отсутствии... А если у вас имеются какие то проблемы с восприятием окружающих мира и людей, то это только ваши проблемы


Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 10:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 10:09
Ладно его отсутствие никто не заметит. А вашего, даже присутствия никто не заметит
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто такой или такая? А, может, оно?))) НЕ, а че: фотка женская, а сам, вроде, парень....Напрашивается вопрос: вы какой половой принадлежности?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 10:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 9:05
По сравнению с теми, кто его ждет, никто и не заметит твоего отсутствия в кино на продолжении!)
Ладно его отсутствие никто не заметит. А вашего, даже присутствия никто не заметит

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 9:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 23 января 2016, 22:58
я не жду)
По сравнению с теми, кто его ждет, никто и не заметит твоего отсутствия в кино на продолжении!)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
23 января 2016, 22:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 23 января 2016, 22:14
Да было бы круто!
Все ждут Аватара 2,а Джим подумает.... и снимет что-нибудь другое)
я не жду)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 января 2016, 22:50
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 23 января 2016, 22:34
Необязательно, чтобы именно Аватар 2 всех прищемил. Можно и третьей частью всех поразить. В зависимости от мест ...
Да, только вопрос КОГДА???