px

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

22.01.2016 10:13
Аватар 2 не будет готов к декабрю 2017 года

Стала известна причина изменения даты премьеры восьмого эпизода "Звездных войн"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 81
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2016, 22:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 23 января 2016, 22:02
Если честно, я немного расстроен этой новостью. Хотелось бы уже увидеть фильм уже скорей. Но, если подумать, нужно, ...
Необязательно, чтобы именно Аватар 2 всех прищемил. Можно и третьей частью всех поразить. В зависимости от мест действий и содержания фильма. ЗВ франшиза отхватит в любом случае от одной из планируемых трех частей, если таковые Кэмерон нам сделает.

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 января 2016, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 23 января 2016, 1:57
Да не будет никакого продолжения! Джим всех за нос водил!Он и не думал о сиквеле! студийные боссы заставляли, вот ...
Да было бы круто!
Все ждут Аватара 2,а Джим подумает.... и снимет что-нибудь другое)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 января 2016, 22:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если честно, я немного расстроен этой новостью. Хотелось бы уже увидеть фильм уже скорей. Но, если подумать, нужно, видимо, всё довести до совершенства. Это факт. Все мы знаем, как он снимает фильмы(особенно сиквелы). Ну, что ж...будем ждать. А пока советую всем не расстраиваться: Джим умеет снимать. Он всё продумывает до мелочей. Раз нужно было перенести дату второй части - значит так было нужно.
А поклонникам ЗВ советую насладиться последними мгновениями своих фильмов: ведь, когда придет АВАТАР-2 мало никому не покажется!)))

123456789 (Критик), постов: 13909
23 января 2016, 11:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 января 2016, 10:58
Это ерунда:)
почему? у людей есть свойство-перегорать:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
23 января 2016, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 января 2016, 10:56
да? мощно:)
Это ерунда:)


123456789 (Критик), постов: 13909
23 января 2016, 10:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 23 января 2016, 10:44
Ну так 20 век фокс официально убрали Аватар 2,3,4 со своих планов на данный момент
да? мощно:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 января 2016, 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 23 января 2016, 10:39
а что если в конце концов будет- Аватар 2.3.4 отменен:)
Ну так 20 век фокс официально убрали Аватар 2,3,4 со своих планов на данный момент

123456789 (Критик), постов: 13909
23 января 2016, 10:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а что если в конце концов будет- Аватар 2.3.4 отменен:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 января 2016, 8:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Пираты Карибского моря" посмотрите там тоже проработка потрясающая и по сей день, а если вы не видели фильмы с "посылами" о защите природы, то мне жаль... Вообще то, почему мне то жаль?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 января 2016, 1:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не будет никакого продолжения! Джим всех за нос водил!Он и не думал о сиквеле! студийные боссы заставляли, вот и решил говорить то, о чем они хотят услышать!