Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

Андрей Воронцов
22.01.2016 14:30
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 66
mrbinjr (Зритель), постов: 78
24 января 2016, 14:00
Аватарка пользователя mrbinjr
А ведь явно веселое кино будет)))

Impulse101 (Критик), постов: 2247
23 января 2016, 17:09
Аватарка пользователя Impulse101
4
может 2016 года?

Mateas (Критик), постов: 9320
22 января 2016, 19:05
Аватарка пользователя Mateas
7
Andrew писал(а) 22 января 2016, 19:04
Я пока не планировал, как пойдет:)
Да вы что, надо конечно, тем более, если вы в таком восторге от самого фильма)

Andrew (Админ), постов: 50348
22 января 2016, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2016, 18:28
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))
Я пока не планировал, как пойдет:)

Зэпп (Критик), постов: 30427
22 января 2016, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
7
ну, за бессмертие!

HuntGod (Критик), постов: 38514
22 января 2016, 18:46
Аватарка пользователя HuntGod
8
Водки не пьем)))

Mateas (Критик), постов: 9320
22 января 2016, 18:28
Аватарка пользователя Mateas
7
Constance писал(а) 22 января 2016, 18:02
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" ...
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))

Constance (Киноакадемик), постов: 11584
22 января 2016, 18:07
Аватарка пользователя Constance
4
SF Freddy писал(а) 22 января 2016, 16:28
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))
У него как раз ирландские корни)))

Constance (Киноакадемик), постов: 11584
22 января 2016, 18:02
Аватарка пользователя Constance
4
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" выпить везде хватает, только русские тренируются чаще других))

Меня больше волнует другой вопрос: КТО ПОЕДЕТ 25 ЯНВАРЯ НА ПРЕССКУ И ПРИВЕЗЕТ НАМ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ?????

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
22 января 2016, 16:44
Аватарка пользователя Sobakolub
2
SF Freddy писал(а) 22 января 2016, 16:39
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))
Да сбросить на них водярную бомбу и дело с концом)Ноу хау так сказать)