px

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

22.01.2016 14:30
Дэдпул предложил россиянам опрокинуть по рюмочке

Райан Рейнольдс поприветствовал российских фанатов по-русски

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

Источник новости: Twitter Райана Рэйнольдса


Всего комментариев: 66
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 января 2016, 16:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 января 2016, 16:28
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А ...
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 22 января 2016, 16:30
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает
Есть очень хорошие кодировки,проблема в том что такие виды как правило пьющие не выбирают а выбирают именно те которые дают лазейки для возобновления загулов,хотя бы через время.А так вообще есть методы но дело в том что если ты сорвёшься то реально либо отъедешь к главным персонажам фильмов о зомби,либо как минимум к персонажам Острова проклятых.А ни один бухающий под такое реально подписать не готов...)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 января 2016, 16:28
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А ...
Тоже слышал, или видел, о такой развозке)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 января 2016, 16:27
А нет смысла,по себе знаю.Уж как за мной все бегали и убеждали,всё без толку.Только когда у самого какая то лампочка ...
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2016, 16:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 16:15
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно ...
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная история. У меня там друг живёт, бывший москвич, рассказывал. Норвежцы в связи с какими-то особенностями физиологии очень-очень быстро пьянеют, буквально с пары пива. Именно по этому у них всё пиво, например, примерно 2-3 градуса крепости. А ещё работает специальная утренняя развозка пьяных людей. Для этого норвежцы заранее вешают бирки с адресом на одежду, так как могут летом отрубиться прямо по среди улицы. И ближе к утру по городам курсируют специальные автобусы. Тебя туда сажают, довозят до дома, сдают на руки домочадцам а потом просто выставляют счёт.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 января 2016, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 15:36
Глупости:) Он канадец, а канадцы умеют пить, дай бог всяким
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Апокалипсис писал(а) 22 января 2016, 16:21
Он ведь еще и смешивает все это. Уже и кадироваться пробовал, все в пустую. Родственники и соседи уже забили на ...
А нет смысла,по себе знаю.Уж как за мной все бегали и убеждали,всё без толку.Только когда у самого какая то лампочка в голове зажглась вот тогда как отрезало.Т.ч прекращайте вокруг него хороводы водить,жить захочет-сам соскочит.Ну а не нет и суда нет...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 января 2016, 16:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 16:15
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно ...
И вспоминаю сразу магазин у дома))вечные посиделки.. ну а я не за алкоголем)) хочу в горы)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 января 2016, 16:18
Это персонажи Дюма)
Аааа... Я просто не так понял)))) Всё! Врубился)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 22 января 2016, 16:14
А что это такое, если не секрет: Дартаньяна и граф Де Бюси? Коктейли? Вино?
От Дартаньяна(нашего конечно) у него были усы и дико ржачный голос,а вот от ДеБюсси манера поведения)