px

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

Дэдпул стартует лучше Росомахи и Людей Икс

Объявлены результаты предварительной продажи билетов

Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.

Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.

Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".

Источник новости: The Hollywood Reporter
22.01.2016 22:54
Всего комментариев: 21
ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 14:05
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Апокалипсис писал(а) 23 января 2016, 13:36
А может это он все девушкам адресует?)
ага особенно возле камина когда лежит это точно девушкам адресованно

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
23 января 2016, 13:36
Аватарка пользователя Апокалипсис
ххх писал(а) 23 января 2016, 0:24
везде то сердечки показывает то в пи ... позах лежит скажите не так?
А может это он все девушкам адресует?)

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 января 2016, 12:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 23 января 2016, 12:02
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?
Конеш:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 января 2016, 12:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 января 2016, 5:31
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 9:00
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 23 января 2016, 8:39
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне ...
Здравствуйте согласен с вами


AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 января 2016, 8:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 23 января 2016, 0:05
Мне единственное что в фильме не нравиться пи...... юмор и замашки пи........
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 января 2016, 5:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна

drakula (Критик), постов: 31083
23 января 2016, 5:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дэдрул

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 1:28
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 января 2016, 0:32
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
У вас же столько привилегий вы фильм раньше всех увидели а я миро сего сужу по трейлерам и скринам уж простите

ххх (Киноман), постов: 1058
23 января 2016, 1:26
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 января 2016, 0:32
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
короче удалите меня всё надоело