"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.

Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.

Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.01.2016 22:54
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой
Создатели фильма о супергерое Marvel отметили кассовый успех фильма DC
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 21
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 14:05
#738191
Апокалипсис писал(а) 23.01.2016 13:36 #738187
А может это он все девушкам адресует?)
ага особенно возле камина когда лежит это точно девушкам адресованно

23.01.2016 13:36
#738187
ххх писал(а) 23.01.2016 00:24 #738077
везде то сердечки показывает то в пи ... позах лежит скажите не так?
А может это он все девушкам адресует?)

23.01.2016 12:03
#738159
J.CheChenSOn писал(а) 23.01.2016 12:02 #738158
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?
Конеш:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2016 12:02
#738158
darkwhite писал(а) 23.01.2016 05:31 #738097
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 09:00
#738112
AHDpeu писал(а) 23.01.2016 08:39 #738110
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"
Здравствуйте согласен с вами

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2016 08:39
#738110
ххх писал(а) 23.01.2016 00:05 #738071
Мне единственное что в фильме не нравиться пи...... юмор и замашки пи........
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"

23.01.2016 05:31
#738097
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27656
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2016 05:30
#738096
Дэдрул

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 01:28
#738087
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
У вас же столько привилегий вы фильм раньше всех увидели а я миро сего сужу по трейлерам и скринам уж простите

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 01:26
#738086
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
короче удалите меня всё надоело