px

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

13.02.2016 00:02
Прогнозы по сборам Дэдпула скорректированы в сторону увеличения

Фильм стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 121
HviteGuden (Зритель), постов: 111
14 февраля 2016, 11:41
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Deadline обновил прогноз по Дедпулу
"Deadpool’s February Opening Records At $133M+ Over 3-Days, $151M+ 4-day – Saturday PM Update"
Что то нереальное творится. Искренне рад за Райана...Вот бы и Суицидников в Эрке...((

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 февраля 2016, 23:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня ходили, фильм супер!!! Но не без огрехов...

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2016, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 февраля 2016, 21:12
Да, 110 миллионов по итогам обычного уик-энда и 130-135 после длинного
Длинного?

MarvelFan (Зритель), постов: 508
13 февраля 2016, 21:15
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 февраля 2016, 21:12
Да, 110 миллионов по итогам обычного уик-энда и 130-135 после длинного
Фоксы уже празднуют наверное ) Наконец-то Рейнольдс сыграл в успешном кинокомиксе ) Снял проклятие, так сказать. Теперь сиквел точно состоится!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 февраля 2016, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Да, 110 миллионов по итогам обычного уик-энда и 130-135 после длинного


Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2016, 19:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 февраля 2016, 18:21
Киноманы, выкройте полтора часа жизни - посмотрите комедию Кот в мешке 2000)) Дэдпул 16 лет назад - ни с чем не сравнимое ...
Я ещё с предыдущего комментария себе в список занесла, обязательно оценю)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 февраля 2016, 19:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 февраля 2016, 18:57
ЭПИК!!! За пятницу 50 млн собрал в США) Видать я угадал с 150 млн
Это с предпоказами в четверг, потому что :) А так 37 где-то :) Но чувствую, стойкость будет ого-го

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 февраля 2016, 19:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R@St@F@Ri писал(а) 13 февраля 2016, 19:01
и еще подскажите кто знает - что за люди адаптировали для рашен-локейшн перевод всего фильма, а еще важнее - всех ...
Скинула вам в личку ссылку на тему "прокатной истории"))

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 февраля 2016, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 13 февраля 2016, 19:01
и еще подскажите кто знает - что за люди адаптировали для рашен-локейшн перевод всего фильма, а еще важнее - всех ...
Вроде после титров фильма есть информация

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 февраля 2016, 19:01
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
и еще подскажите кто знает - что за люди адаптировали для рашен-локейшн перевод всего фильма, а еще важнее - всех шуток из фильма?а промо-компанию переводили те же люди что и фильм - оч интересно стало вдруг!!!..
Ставлю честные 7.5 из 10 фильму, а за уважение к первоисточнику и своему потенциальному зрителю (имею ввиду классную промоушн) - все 8 из 10!!!.. и да продолжению быть,надеюсь не назовут тупо - часть 2!)
PPS: - давно таких забавных титров до и после фильме не видел,помню в последний раз меня также впечатлила работа над вступительными титрами Спектра кажется,но могу ошибаться =)
Всем спасибо и удачи =)