px

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Прогнозы по сборам Дэдпула скорректированы в сторону увеличения

Фильм стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.02.2016 00:02
Всего комментариев: 121
Constance (Киноакадемик), постов: 16771
13 февраля 2016, 19:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 18:59
И того что ты написала
я люблю шоколад, хлеб
А по ночь люблю хурму лопать
Ценю твою независимость!

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 февраля 2016, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 13 февраля 2016, 18:56
Смысл в раздельном питании - отдельно утром углеводы, днем белки и т.д. И от горького шоколада реально поправиться ...
И того что ты написала
я люблю шоколад, хлеб
А по ночь люблю хурму лопать

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 февраля 2016, 18:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЭПИК!!! За пятницу 50 млн собрал в США) Видать я угадал с 150 млн

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
13 февраля 2016, 18:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 февраля 2016, 18:42
Там много чего)))) Надо самому видеть))) Вплоть до того, что можно есть шоколад и худеть спокойно (ну, я во всяком случае ...
Смысл в раздельном питании - отдельно утром углеводы, днем белки и т.д. И от горького шоколада реально поправиться трудно)) основную поправку дают пиво, хлеб, сахар, слив.масло и всякие эрзацы типа майонеза и т.д. - особенно на ночь!!!!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 февраля 2016, 18:46
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
смотрел сегодня - много юмора, слишком даже, плюс еще быстро им выстреливают,даже не успеваешь порой насладиться или нормально услышать из-за хохота в зале( народ ржал по 2 приичнам считаю - либо давно не хохотал чел и его фильм реал развлек-расслабил до смеха гиены, либо чел впервые получил такУю порцию грязного юмора, был поражен и сразу полюбил работу сценаристов!)!..по сути я лично улыбнулся 4 раза широко за весь фильм, по 2 раза на каждую половинку фильма, и один раз действительно рассмеялся со всем залом - это входит в число тех 4 шуток,указанных ранее!..сюжета почти никакого нет - клише; телка протагониста зачетная,под стать ему; злодеи ни о чем((; девочка-боеголовка - где такую ваще откапали?! - она какой то нЕдОгОт-непонятно-кто,короче лишь бы был помощник гл.герою,вот и впихнули, ну и конечно классная музыка - спасибо Стражам Галактики, вдохнувшим новую жизнь в моду на хороший звуковой фон в развлекательном кино!..
PS: Габидуллина не узнал в дубляже))


Текстолит (Критик), постов: 60311
13 февраля 2016, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 13 февраля 2016, 18:42
Там много чего)))) Надо самому видеть))) Вплоть до того, что можно есть шоколад и худеть спокойно (ну, я во всяком случае ...
Шоколад творит чудеса
Вот только чересчур сладкий я не очень люблю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2016, 18:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 18:40
И что говорили?)
Там много чего)))) Надо самому видеть))) Вплоть до того, что можно есть шоколад и худеть спокойно (ну, я во всяком случае такого не знал))))

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 февраля 2016, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 13 февраля 2016, 18:39
Сегодня в "Теории заговора", по Первому каналу, Малышеву разнесли до состояния вакуума) Там сегодня показывали ...
И что говорили?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 февраля 2016, 18:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 18:36
А шоколад есть без сахара)
Сегодня в "Теории заговора", по Первому каналу, Малышеву разнесли до состояния вакуума) Там сегодня показывали про шоколад)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
13 февраля 2016, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 13 февраля 2016, 18:31
Ну, кому что - кому поближе к диабету, а кому к ироничному складу ума, принадлежащего молодому горячему телу))
А шоколад есть без сахара)