px

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

13.02.2016 00:02
Прогнозы по сборам Дэдпула скорректированы в сторону увеличения

Фильм стартовал в Северной Америке лучше, чем ожидалось

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 121
Terry_omm (Зритель), постов: 594
14 февраля 2016, 16:45
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 16:07
То есть Дедпул совсем начхал на Мстителей, Трансформеров, Миньонов и на продолжение КУЛЬТОВОЙ САГИ при рейтинге ...
Со всеми Мстителями, Трансами и Миньонами вопрос уже решён.
ЗВ скорее всего тоже. Неизвестно, как сегодня пойдёт. Пока нет данных. В любом случае в пятницу и субботу он уверено обходил ЗВ

Terry_omm (Зритель), постов: 594
14 февраля 2016, 16:43
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 16:05
А я думаю что за 3 дня будет 150 млн:) За 4 дня где то между 160-170 млн
За пятницу-субботу взял 90 млн. В воскресенье, как правило, сборы немного падают. Поэтому пока самый реальный вариант: 130 за 3-дневку и 148-150 за 4 дня

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2016, 16:30
а шо на пенсии делать?)) ну если так хочешь, то можно и раньше пойти на пенсию, но соответственно и пенсия у тя будет ...
Это как рассказывал один: 60-летнего деда пригнали работать... Помбуром))) Вообще атаз!!! Его на пенсию не пустили

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 февраля 2016, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 16:18
Ага) Ну теперь понятно, почему ходят слухи об увеличении работающего периода до 65 лет...
а шо на пенсии делать?)) ну если так хочешь, то можно и раньше пойти на пенсию, но соответственно и пенсия у тя будет меньше, чем есть)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 16:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2016, 16:15
а что если под сорок, то уже старик?))) по классификации ВООЗ молодежь до 44 лет)
Ага) Ну теперь понятно, почему ходят слухи об увеличении работающего периода до 65 лет...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 февраля 2016, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что если под сорок, то уже старик?))) по классификации ВООЗ молодежь до 44 лет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 февраля 2016, 16:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 14 февраля 2016, 13:18
Это народная мудрость?)))
нет, это норма

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 февраля 2016, 16:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Terry_omm писал(а) 14 февраля 2016, 15:57
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые ...
То есть Дедпул совсем начхал на Мстителей, Трансформеров, Миньонов и на продолжение КУЛЬТОВОЙ САГИ при рейтинге Эр и с малым количеством экранов:)) Вот это мощь

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 февраля 2016, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Terry_omm писал(а) 14 февраля 2016, 15:57
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые ...
А я думаю что за 3 дня будет 150 млн:) За 4 дня где то между 160-170 млн

Terry_omm (Зритель), постов: 594
14 февраля 2016, 15:57
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые между прочем поставили рекорд уик-энда). Если сегодня парни не будут сопляками, и девкам не удастся затащить их на какое-нибудь мыло типа "В активном поиске", то состоится рекорд дебютного уик-энда.
Рекорд. Уик-энда. 900 млн рублей за 4 дня!