Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.02.2016 00:02
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой
Создатели фильма о супергерое Marvel отметили кассовый успех фильма DC
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 121
14.02.2016 16:45
#743222
darkwhite писал(а) 14.02.2016 16:07 #743212
То есть Дедпул совсем начхал на Мстителей, Трансформеров, Миньонов и на продолжение КУЛЬТОВОЙ САГИ при рейтинге Эр и с малым количеством экранов:)) Вот ...
Со всеми Мстителями, Трансами и Миньонами вопрос уже решён.
ЗВ скорее всего тоже. Неизвестно, как сегодня пойдёт. Пока нет данных. В любом случае в пятницу и субботу он уверено обходил ЗВ

14.02.2016 16:43
#743221
darkwhite писал(а) 14.02.2016 16:05 #743211
А я думаю что за 3 дня будет 150 млн:) За 4 дня где то между 160-170 млн
За пятницу-субботу взял 90 млн. В воскресенье, как правило, сборы немного падают. Поэтому пока самый реальный вариант: 130 за 3-дневку и 148-150 за 4 дня

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:35
#743218
SF Freddy писал(а) 14.02.2016 16:30 #743217
а шо на пенсии делать?)) ну если так хочешь, то можно и раньше пойти на пенсию, но соответственно и пенсия у тя будет меньше, чем есть)
Это как рассказывал один: 60-летнего деда пригнали работать... Помбуром))) Вообще атаз!!! Его на пенсию не пустили

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:30
#743217
AHDpeu писал(а) 14.02.2016 16:18 #743215
Ага) Ну теперь понятно, почему ходят слухи об увеличении работающего периода до 65 лет...
а шо на пенсии делать?)) ну если так хочешь, то можно и раньше пойти на пенсию, но соответственно и пенсия у тя будет меньше, чем есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:18
#743215
SF Freddy писал(а) 14.02.2016 16:15 #743214
а что если под сорок, то уже старик?))) по классификации ВООЗ молодежь до 44 лет)
Ага) Ну теперь понятно, почему ходят слухи об увеличении работающего периода до 65 лет...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:15
#743214
sergeystr писал(а) 14.02.2016 13:01:
[Текст комментария удален модератором]
а что если под сорок, то уже старик?))) по классификации ВООЗ молодежь до 44 лет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25521
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:13
#743213
BADENBADEN писал(а) 14.02.2016 13:18 #743195
Это народная мудрость?)))
нет, это норма

14.02.2016 16:07
#743212
Terry_omm писал(а) 14.02.2016 15:57 #743208
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые ...
То есть Дедпул совсем начхал на Мстителей, Трансформеров, Миньонов и на продолжение КУЛЬТОВОЙ САГИ при рейтинге Эр и с малым количеством экранов:)) Вот это мощь

14.02.2016 16:05
#743211
Terry_omm писал(а) 14.02.2016 15:57 #743208
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые ...
А я думаю что за 3 дня будет 150 млн:) За 4 дня где то между 160-170 млн

14.02.2016 15:57
#743208
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые между прочем поставили рекорд уик-энда). Если сегодня парни не будут сопляками, и девкам не удастся затащить их на какое-нибудь мыло типа "В активном поиске", то состоится рекорд дебютного уик-энда.
Рекорд. Уик-энда. 900 млн рублей за 4 дня!